Грек. Алик.

Куда пропала русская смекалка?

Ответы · страница 4
Вячеслав Козлов

она есть но у тех кто считает себя русским трудолюбивым человеком

Quantun Quantun

У Русских она осталась, у советских павианышей её никогда не было

Улыбка Счастья

все смекалки продали за большие рубли и доллары

Анна Заворотняя

Никуда. Она замаскировалась в тяжелых условиях российского Быта!

Евгений Крымов

она на месте. просто жить надо в россии а не в москве или питере....

Виктор Куракевич

Фамилию свою перечитай....

Артур Цой

не пропадала она и не пропадет никогда,с чего вы это взяли вообще

Клара Гундарцева

Она не пропала . Она ходит где-то рядом,или дремлети ждёт момента!

Анна Якушева

Русской смекалкой пользуются те, кто пошустрей, японцы, например

Нина Маслакова

бухать надо меньше тогда и смекалка появится и мозги прорежутся

Татьяна Зайцева

Я так не думаю.Как раз наоборот.Только смекалка и спасает порой.

Юрий Козиков

Если у вас одного она пропала, это не значит, что у всех пропала.

Грек. Алик.

Ну судя по ответу у Вас с ней проблемы.

Юрий Козиков

Не путайте смекалку с чувством юмора. Это 2 большие разницы

Грек. Алик.

Смекалка и юмор-дети одних родителей.

Анна Король

Нужно поискать.Может она не совсем пропала,апросто затерялась.

Татьяна Крылова

нет не пропала смекалка да русский авось правят миром в россии

Галина Панищева

Да она не пропала вовсе, просто мы стали более пассивны во всём

Наталья В

Стали жить интернетом и не напрягать мозги.Обленились думать

Татьяна Семилетова

Она не пропала, а видоизменилась, например, в "русский бизнес")

Орманова Дарига

никуда, просто сейчас люди не обращают внимания друг на друга

Людмила Бакуткина ( Белецкая)

ПО МОЕМУ ОНА НЕ ПРОПАЛА. НУЖНО ВРЕМЯ И ДЕНЬ ЧТОБ ПРОЯВИТЬ ЕЕ.

Tнет Нет

действительно.. вот не знаю как нож у мясорубки заточить)))

Алексей Заикин ( Омск )

плоскостью ножа, которая к решетке 🙂

Tнет Нет

хм... а если окончательно испорчу?

Алексей Заикин ( Омск )

дашь адрес новые вышлю 😄 не испортишь 🙂

Алексей Заикин ( Омск )

со шкуркой все получится 🙂

Олег Диденко

Она уехала в Израиль, когда разрешили репатриацию евреям.

Алексей Стародубцев

ни куда она не пропала, однако просто сам не туда смотришь