Дитя Мира

🖼получается ли у вас поддерживать дисциплину ?

Ответы
Прохор Северов

Не всегда:) Думаю, во мне, как и в каждом из нас живёт второй человек, который мешает поступать правильно. Он лентяй, дебошир, пьяница и систематический нарушитель дисциплины 🙂

Прохор Северов

А я думаю, что военное напряжение в мире спадёт и исполнится 1 Фессалоникийцам 5 глава 2, 3 стихи: "Вы и сами хорошо знаете, что День Господа придет неожиданно, как вор ночью. 3 Люди будут говорить «МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ», но внезапно их постигнет гибель, как родовые схватки неожиданно застигают беременную женщину, и тогда никто не убежит".

Дитя Мира

Ну уже почти с каждого утюга желают и просят мира в течении пары месяцев ещё больше будут об этом просить

Прохор Северов

Ну, это же простые люди просят и желают. А утверждать будут власть имеющие, политические лидеры. Люди не будут чувствовать мира и безопасности, пока политики не договорятся и не объявят об этом.

Прохор Северов

Я жду этого глобального объявления. И это, по-моему, будет сигналом к началу Дня Господа.

Прохор Северов

Мне так понравилось общаться с Вами! К сожалению, нужно выходить. Хорошего вечера и успехов во всём! 😉

Мишка Квакин

Не у всех. То Мусор кидают с балконов., то собак выгуливают, а дерьмо за ними не убирают. Нет никакой дисциплины

Ирина Данилочкина

Да,но моим домашним с моей дисциплиной тяжело.

Дитя Мира

Вы сами получается ее устанавливаете ? 🙂

Ирина Данилочкина

Получается, что -да.

Ирина

Среди кого ? Подчиненных ?Она железная))

Дитя Мира

А среди себя 😀

Ирина

С этим сложнее))

Ол
Олег

дома да... а на работе слишком добрый...

Костя Кузнецов

У нас получается, у кота не всегда

Вячеслав Чистяков

кто вас так нарисовал грустной?

Дитя Мира

Это картина польского художника.

Вячеслав Чистяков

сама-то покажись

Дитя Мира

Уже стояла моя фотка

Дитя Мира

Только сегодня поменяла на эту

Вячеслав Чистяков

на нет и суда нет

Просто Лёха

Котик слишком дисциплинирован.

Андрей Григорьев

Ну упал отжался, это я умею

Unknown User

🖼

Ба
Башканатик

Агась,подьездов много

Корниенко Алексей

В армии получалось

Валерий Ратников 🇨🇳

Но не посадили же.

Людмила Канивец

Вот кот умничка!

᠌ ᠌

Да, но не всегда

Al
Alex

класс каетинка

Майя Петрова

😆🤣я НЕ КОШКА

Федор Громов

Относительно

Александр Грызлов

Милый котя

Павел Рябенков

само собой