Это Я

Неделю назад зарегистрировалась в одноклассниках. Интересно почему в блоке "возможно вы знакомы" вдруг появляются люди чьи номера телефонов в моём телефоне забиты.... ???? Вы у себя такого не замечали???

Ответы
Валерий Моцаков

Нет такого ещё слава Богу не замечали ! Но система в одноклассниках очень простая ! не исключено,что те люди которые у Вас в телефоне ,находятся и в Одноклассниках

Андрей Андрушевский

не знаю.. Вы наверное через смартфон в инете шаритесь?
ну вот гугл-маркет и сливает вашу телефонную книгу (точнее слил уже)
Следи за собой, будь осторожен (с) В.Цой

Это Я

Благодарю за совет

Де
Дед'уктор

Потому что вы зашли с приложения. А приложение имеет доступ к вашим контактам в телефоне. Причём, ко всем. Это же в описании приложения написано.

Это Я

Мерси

Андрей Хованов

Это же просто,мадам. Приложение,браузер требует доступ к контактам в телефоне. Получает их и сравнивает базу данных уже на этих сайтах.

Ел
Елена

нет у меня такого, у меня в телефоне контактов немного, муж, сын, мать золовка, зять и авариийные службы, ничего лишнего там нет

Абырвалг

есть друзья в ок? а у них есть свои друзья в ок...вот их то и подсовывают...а среди них вполне могут оказаться знакомые

Это Я

Про друзей - друзей все ясно , но вопрос конкретный про список контактов в моём телефоне

Абырвалг

в ок вроде телефоны не предлагают к обозрению..а людей....впрочем если у вас ок отдельной программой на телефоне..то она вполне может отслеживать ваши контакты

Сергей Васильян

Наверное при регистрации в анкете вписывали номера телефонов и вы и они И при открытии анкеты они всплывают

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сейчас, это во всех соц. сетях потому ,что приязаны странички к телефонному номеру .

Алексей Прибылов

система отслеживания в действии. ваш оператор данные использует звонков.

Владимир Шибнев

В этом блоке помещаются ваши знакомые по жизни или знакомые ваших друзей

Елена Николаевна

Это только на телефонах с ос виндовс,замените телефон,это полная попа....

Монтана

Потому что когда регилась то приходил 4значный код на твой моб номер

Монтана

Сейчас могут.так что лишний раз не давай номер кому попало

Это Я

Не одноклассникиа КГБ

Монтана

Фейсбук и мир тоже самое

Это Я

Вот и верь потом кому попало

Монтана

Ну что скажешь....бдють за нами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потому, что общие знакомые и могут быть ближе, чем одноклассники

Сергей Рюмшин

зря вы в интернете через сотовый телефон регистрировались...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы зарегестрировались, используя мобильное устройство???

Я Счастливая

Там регистрация по номеру телефона. Так всегда. Система такая.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос не о том! Если регистрируешься с мобильного устройства и ставишь приложение, а не через браузер, то приложение открывает доступ к списку контактов)))) А если через браузер, то доступа нет!

Я Счастливая

Ну вот я регистрировалась с ноута везде, но с планшета тоже выхожу, и все контакты из планшета автоматом мне предлагаются в друзья. На ОК так и на ФБ

Маргарита Злющая (77Мск)

Все верно! Планшет - мобильное устройство... О чем и спросила))

Я Счастливая

Я поняла

Ро
Роман

Удалил от греха подальше этот чудо сайт и перекрестился.

Никола

Я замечал что выскакивают даже те кого незнал как найти

Сергей Никонов

Недобросовестные сотрудники торгуют базами данных

Максим Евгеньевич

Потому что в настройках синхронизировали контакты.

Елена Горн

Глупый вопрос ..это интернет..они за вами наблюдают