Аламути

Здесь, конечно, не уместно спрашивать, какую последнюю книгу прочитали. А вот какой последний ролик на Ютюбе посмотрели? 😉

Ответы · страница 2
А Нам Пофиг

1990 Большой ринг (СССР, Москва)Рабочий видеоматериал 1997год (Москва,Российская Федерация) Первый Чемпионат России по "Большому Рингу"

Аламути

👍

Keeper

Пересматриваю выпуски "Правды" дяди Гриши Кваснюка. Его нет уже больше двух лет, а там, дома, в Одессе, ничего не меняется к лучшему...

Аламути

Как и во всем постсоветском пространстве

Екатерина Ламберт

Не помню... Как правило не смотрю ролики ) А книгу читаю "Хождение по мукам" - восполняю пробел в образовании, в школе было не до неё )))

Al
Aleks

К сожалению, книги я не читаю лет 20 уже. Конечно плохо это, но я не могу заставить себя это делать. Плюс времени нет, как раньше было

Сталинский Кот

Ютуб канал Сила в правде блогера Евгения из Питера. Он беседует в чат рулетке с украинскими гражданами, а книга Кнут Гамсун Голод

Аламути

Ну книга - ладно. А с украинцами ещё не наговорились разве?

Аламути

🙂

Марина Баннова

Пральна! Я тоже люблю унизить вопросом какую книгу ты прочёл в этом месяце)))) на ютубе стрим танков смотрю, че там ещё смотреть то?

Аламути

Сегодня этим вопросом уже можно унизить?

Галина Кирилова

Книгу только читаю. Корчак. Как любить ребенка. А вот что смотрела на Ютубе и когда? Наверное, мультик внучке какой- нибудь искала.

Юрий Рыбин

Ну от чего же , последняя мною прочитанная , пир том очень внимательно , вдумчиво, с анализом прочитаного , это " Уголовный кодекс"

Аламути

Полезное чтение.

As
Asen

..не читаю давно..зрение...аудио..но не люблю Ролик...все о нем...Гордон о том что скрывает короновирус ,о Путине, образовании, детях

Аламути

Здорово. Есть по этому поводу мысли?

Ин
Инна

Я бы про книгу ответила. А про ролик затрудняюсь, т.к. почти не смотрю. А, вспомнила) Смотрела, как вязать укороченные ряды)

Аламути

👍

Елена Копыткова

Посмотрела кино. В главной роли Н. Варлей. Называется фильм Ливень (1979) Я его никогда раньше не видела. Киргизы сняли.

Аламути

Понравился?

Аламути

🙂

🍃.
🍃...

Книга по психосоматике Луизы Хэй, на Ютюбе 10-ти часовой ролик музыки релакс, но я его мало смотрела, больше слушала...

Аламути

👍

Лена

На ютубе только песни слушаю и фильмы смотрю. А книгу недавно прочитала - «Зулейха открывает глаза» ( Гузель Яхина)

Аламути

Всё рекомендуют эту книгу. Как она вам?

Лена

Отличная!!! И я, и дочь моя, и внучка считали , не могли оторваться.

Аламути

👍

Анжела Никулина

О счастливых людях, которые живут своей жизнью, и у которых нет времени на то, чтобы намекать на ущербность других.

Аламути

👍

O X A N A

Почему неуместно, позвольте узнать? Вчера дочитала "Вампир" Пелевина. А роликов несколько сегодня с утра) Разных)

Ва
Василиса

Вот поэтому)

O X A N A

Понимаю) Но я решила для себя, добить эту тему))

Ва
Василиса

Интересны результаты

O X A N A

Начала читать четвертую подряд))

Геннадий Голубев

Я и книгу... пока еще не прочитал Минасян "Диалектический материализм", а ролик, по-моему Норкина вчера смотрел.

Аламути

А с ДМ разве ещё не покончено?

Геннадий Голубев

Ну, это кому как.

Инесса Tais

Слушаю Диану Анкудинову! Потрясающий, Космической глубины, тембр!!! Девочка загадка, шаманка по сути своей!

Татьяна

Ролики на Ютюбе практически не смотрю, а вот книги читаю. Последняя была 1 том собрания сочинения Горького)

Изя Поцман

Ролик - не помню... посмотрел - и забыл.... А книгу... "Задача Трёх Тел".... Прочитал... сейчас читаю продолжение....

Аламути

Про что книга?

Изя Поцман

Научная фантастика.... О взаимоотношениях с внеземным разумом...

Ма
Маруся

Я прочитала "Момент истины" Владимира Боголюбова. Просто в восторге. Даже не знаю, что такое ещё почитать

Аламути

О, я ее ещё в детстве читал.

Ма
Маруся

Я только сейчас захотела