Аламути

Здесь, конечно, не уместно спрашивать, какую последнюю книгу прочитали. А вот какой последний ролик на Ютюбе посмотрели? 😉

Ответы · страница 3
Люд- Мила

Почему же, книги - это интересно. Стивен Кинг "Тёмная половина". Хороший писатель, но эта книга под спрос.

Аламути

Пока не знаю )

Люд- Мила

Я знаю)

Аламути

Каждый за себя высказался )

Люд- Мила

Всего доброго!)

Аламути

И вам! )

Тамара Блинова

ЮТЮБ НЕ СМОТРЮ А ВОТ КНИГУ ФРЕЙЛИНА ГАМИЛЬТОН ТИ КАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА АННА И ВИЛЛИ МОНС АВТОР СЕМЕВСКИЙ

Ив
Иван

Как раз больше читаю. На айфон присылают друзья разные ролики, но откуда они никогда не интересовался..

Аламути

👍

Wszystko Jedno

А почему про книги то неуместно, что, все тупые что ли и тлк и смотрят что ю-тубы ? читающих очень много

Аламути

Это радует.

Аламути

🌺

Наталья

про гардероб смотрела. и как в нем вещи организовать. Но я и книгу недавно об этом прочла. тоненькую)

Аламути

Как я всю жизнь прожил без такой науки? 😆

Наталья

я удивлена) ведь это почти невозможно)

Аламути

Сам в шоке! 😁

Юл
Юла

Почему не уместно?)) я, например, закончила читать двухтомник из серии Романовых "Петр Великий") А Вы?

Аламути

Я перемежаю книги - художественная - нон-фикшн. Последним был Водолазкин "Брисбен", сейчас - Гейзенберг "Физика и философия".

Хацкер

Книга: Акунин - статский советник. Ролик: Роман Жарков - дон хуан кастанеды. Шаман серкина. Виденин

Яна Артемова

И опять типун тебе в ухо! Последний у меня далеко впереди, надеюсь. И ты об этом вряд ли узнаешь))

Аламути

И вряд ли расстроюсь ))

Яна Артемова

Это да...

Аламути

🌷

Родомир Икс

Люся Арестович в 1525-ый раз переобувшись опять какую-то дичь несла. Совсем с горя двинулся пацан

Я-Неординарная Личность...

Я-Ливадного прочитал...Жизненное Пространство....Респект!👍а...по всяким там...ю-тубам-не.........Фра

Я-Неординарная Личность...

..за одна из книги запомнилась.....-НЕТ ВРЕМЕНИ НА МЕДЛЕННЫЕ ТАНЦЫ,МАЙОР..........И- внатуре!.....Времени то-Нет!!!!......

Аламути

Круто

Я-Неординарная Личность...

Там...в сюжете война галактических масштабов!)))

См
Смех

Из книг сегодня - Зеленая миля Кинга, из роликов - варламова, с вечными мечтами о перемени мира.

Аламути

Знаешь, одну можно оставить, ну квартал...

См
Смех

Я так скажу, город, где я живу имеет бараки, которые подверглись капремонту, они не культурное наследие, городу только полтинник, баракам лет сорок, надо было снести и застроить, но наследие стоит, а люди убежали.

Аламути

Я застал бараки. Это грязь, нищета и криминал. Какая там культура?

См
Смех

Так, а Варламов именно это и втирает, оставим, переделаем и заживем, как по мне это дурость.

Аламути

Вот пусть он там и живет. Хочется малоэтажное жильё - строй, как людям удобно.

Антонина Вожова

Почему неуместно,последняя моя книга Дэна Брауна "Цифровая крепость",рекомендую почитать.

Аламути

Слишком одиозная личность )

Антонина Вожова

Не нахожу,пишет умно и лаконично,много новой информации.

Аламути

В том-то и дело, что информация "новая".

Вера Шаповалова

" Одиночество в сети" ,На Ютубе иногда смотрю ролики , но без особого интереса. Мало времени.

Аламути

Слышал. Интересно?

Аламути

Мысль есть?

Mr. John Doe

Пикниковскую "Истерику" прослушал. А почитал Панова, " Мёртвую королеву" - лучше б не читал.)

Аламути

☺️

*Елена Сергеевна*

Азимова закончила на прошлой неделе. Сейчас новеллы Гофмана читаю. Ютуб вообще не смотрю.

Аламути

Супер 👍

Галина Болотова

Стихи Пушкина в исполнении Смоктуновского Завораживающий голос прекрасное прочтение!!!!!

Аламути

👍🌷

Sw
Swoy

Книга - Сальников, "Петровы в гриппе...", а ролик - сто- про русскую религиозную философию...

Аламути

Минутку. Ты сам дал понять, что тик-ток - это тоже культура. Она имеет технологическое основание, это канал социального объединения, можно сказать - языка.

Sw
Swoy

И что они этим языком создали? Контент для идиотских блогов?

Аламути

Сам себе противоречишь. Прочитанную тобой книгу написал современный русский писатель Сальников. Ролик, который ты смотрел, тоже не в прошлом веке был записан. Наверняка умными людьми. Всё нормально. До тик-тока низким языком общались надписями на заборах и картинками в туалетах. Кстати, у Сальникова и про это есть. Так что всё нормально, живём дальше )

Sw
Swoy

Ты, пожалуй, прав ) 🤝

Аламути

🤝

Моника Гончарова

ролик на Ютюбе посмотрю. А книгу прочитала. Хмелевская, ироничные детективы. Рекомендую

Аламути

Спасибо )

Аламути

🌺

Fedor Shkenev

Васю Ардамацкого перечитал-"Последний год"... Такое ощущение, что становится актуально...

Аламути

👍

Евдошка Мартовская

Послушала музыку дождя немецкого композитора Frank Duval ... порекомендовал здешний товарищ)