Аламути

Здесь, конечно, не уместно спрашивать, какую последнюю книгу прочитали. А вот какой последний ролик на Ютюбе посмотрели? 😉

Ответы · страница 4
Torg V

Аламути

👌

Наталья Гребенщикова

Аудио считается? Жжо Диспенза Сила подсознания. Видео - практика энергодыхания🤷‍♀️

На
Наталия

Последняя моя книга -"Штрафбат" Володарского и "Джек Восьмеркин - американец" Смирнова

Аламути

Нет. Хочется о своем. ) Толстой ждёт. Со школы не читал. )

На
Наталия

Кто из них? Алексей Толстой тоже был гениален

Аламути

Буду Льва. )

На
Наталия

"ъ"Из Льва из современого до боли - "Анна"... блин... я чихаю... долго

Аламути

Во-во

Александр Белов

42:24 Беседа Андрея Караулова и политолога Бориса Надеждина.

Аламути

👍

Понь Как Конь

Макс Фрай год назад перечитывал
На ютубчике KUZNO про итальянцев пол-часа назад
смотрел

Аламути

👍

~L
~Eva Lansca~

Последний ?! .🤔🤔🤔 . ....А , это концерт Челентано в Вероне в 2012 ( вроде ) году .

Аламути

👍☺️

Ян
Яна

Прочитала "Там, где поют раки", а на ютубе Саватеева посмотрела про деление на ноль. )))

Аламути

О чем книга?

Ян
Яна

Росла девочка на болоте с семьей. А с 10 лет осталась одна. О том, как жила.

Аламути

А на ноль почему нельзя делить?

Аламути

)

Марина Ростовская

Книги читаю всегда, последний ролик посмотрела -Харьков глазами приезжих( туристов)

Дарья

Почему неуместно?) Я читала русские сказки дочке. На ю тубе смотрю советские фильмы:)

Аламути

👍

Павел Суздалев-Заславский

Почему.Спрашивают. Путин у Лукашенко - какую он последнюю книгу прочитал.🖼

Борис Толстошеин

посмотрел сериал хохляцкий с Адой Роговцевой...."Клеймо" называется....понравилось....

Аламути

Норм.

Татьяна Аношко

я и сейчас читаю.евгения гинзбург"Крутой маршрут".37 год.страшные вещи творили НКВД.

Аламути

Скажем так. Солженицын врал.

Татьяна Аношко

ну тогда я не знаю кому верить. и в тюрьмах миллионы не сидели???и дети сиротами не были?

Аламути

Сейчас люди а тюрьмах сидят? Сироты есть?

Татьяна Аношко

я читаю гинзбург и стала плохо спать.так жалко людей.но дочитаю.несмотря ни на что.

Аламути

Конечно.

Ангелок... Та Ещё)))))

Почему неуместностно?Патрик Зюскинд "Парфюмер"...а ролик...."Хрустальная грусть"....

Аламути

Хорошая книга. )

Ел
Елена

Сейчас читаю Пелевина, "Любовь к трем Цукербринам" . Поражает фантазия писателя.

Аламути

Мне iFack понравилась.

Ел
Елена

Почитаю))

Константин Сибирчи

Ютюб не смотрю. Артём Драбкин "РАЗВЕДЧИКИ" - последняя книга, которую я прочитал.

Аламути

👍

Лю
Люся

Ютиб не посещаю, а книгу прочитала Ф.М. Достоевский "Идиот" Открыла много нового.

Аламути

👍

Андрей Григорьев

На Ютубе Топот Сокола смотрю. А книгу - Дравина перечитывал, Чужака. прикольно.

Аламути

Происхождение видов?

Андрей Григорьев

Дравина, а не Дарвина!

Аламути

😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Почему не уместно, Лукьяненко прочитал "Императоры иллюзий", вчера дочитал . . .

Аламути

👍☺️

O X A N A

Здесь очень многие читают книги, так что смело разделяйте свой вопрос на два)

Аламути

👍

Андрей R@

Канал "Vesta TV" ролик "В России буря эмоций. Сказка Путина закончена" только что.

Аламути

😯