Светлана Челябинск

Сарай сгорел,трусы украли,балкон весь птички обосрали,подстригли плохо,денег нету,и сын сожрал мои конфеты...а,в остальном все просто класс...друзья,а как дела у вас?

Ответы
Анатолий Поплавский

У нас поверишь,не так уж плохо...а может всё же хорошо...трусы на мне,им одиноко, им вспоминается одно....одно такое раз такое ,освободившись от меня....на ветках ощутив свободу...ах, ускользнули от огня...

Евгений Размыслов

примерно так же...веселей! сказать спешу я вам скорей, да жизнь уж кончилась моя, ответить вам? иль уж всё зря! Нуу я ответил вам судить.... Простите уж что рифма злая, да просто как то мне не прёт(

Eduard

С утра сарай отстроил, Деньжат за это взял. Трусы в цветок купил. Клизму сынку влепил. А в общем дела класс.Светлана, будешь квас?

Red Warlock

а из нашего окна Площадь Красная видна! Я в оптический прицел даже брови разглядел!

Алексей

у нас как раз есть дочь--для вашего лихого сына)а так ---всё е щё лучше чем у вас)

Светлана Челябинск

моему 24..а вашей?))))

Алексей

у меня никого))

Светлана Челябинск

так заводи скорей

Ми
Михаил

телевизор сгорел,сломался унитаз и дырка в жопе мой лучший друг

Жена Тома***

Спасибо за анекдотик, Света)))) У нас также весело)))

Eva Bastet

Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё.....

Андрей Петров

мне больше повезло -- я все равно конфеты не люблю

Александр Погорелов

Все хорошо, все хорошо, прекрасная маркиза!!!

Эльдар Ягуфаров

С конфетами та же проблема, а так норм.

Вадим Миронов

по сравнению с Вами, замечательно!

Вадим Котряга

немного получше, вернее - намного

Валерий Мягких

такое же говно но яна позитиве

Юрий Бобаренко

ТЕБЕ ПОДАРИТЬ КОНФЕТ КОРОБКУ ?

Та
Татьяна

))))) да у меня немного получше)))

Кухарев Сергей

трусы только не украли пока.

Светлана Челябинск

не переживай....может,сопрут еще)))

•°
•°•√I©To®I¥A™•°•

у меня все нормально... вроде

Алексей Голузин

отлично по сровнению с вами

Ramil Namazov

классный стих)))
хорошовсё