Ви
Виктория

Ночная бабочка Оксана заявила, что до нее домогались инопланетяне. С ее слов был составлен фото-робот фуры, на которой они прилетели

Ответы
Сергей Казанцев

Вика , я ж тебе ответил ! Не нужно повторять печальный опыт Юли у которой был контакт с пришельцами с планету Карды -Былды НА ИШАКЕ . не я не уфолог )))

Франк Штейн

Позднее, братья по разуму нашлись на соседней стройке, но ничего внятного их Бред-Водитель, астро-генерал Равшан, сказать не смог

Сергей Казанцев

Ей просто не сказанно повезло , Юлю похитили инопланетяне с Карды Булы - что на Сириусе и и контактировали на ишаке...

Александр Давыдов

Чебурашка! Шапокляк родила, такой зеленый и с большими ушами! Но мы тут не при чем!

Алла Пугачева

Или напилась, или обкурилась. Еслибы на тарелке прилетели я бы еще поверила

Татьяна Гордеева

Ну повезло девке, слетала бы, глянула как там народ живет.

Марина Кузнецова

и под ее описания подходят все проезжающие фуры)))))))))))))))

Светлана Z.

Надо еще составить фоторобот домогателей-инопланетян.

Бу
Бульдозер

надо было нарко тест провести сначала, этой бабочки

Алёна Рудина

Хах,пускай теперь ждёт, когда они снова прилетят!:D

Ол
Ольга

и когда только ночные бабочки говорить научились?

Евгения Лыткина

Враки, бабочек не домогаются, на то они и бабочки.

An
Anele

количество инопланетян Оксана назвать не может

Ольга Волкова

что значит домогались? ушли не заплатив???))))))

Coctelka

А в крови Оксаны наличие алкоголя не нашли?))

Яна Баштар

Очень реально. Выпито,наверное, до хрена...

Марина Пригожева

видать,там ее здорово накачали,гады....

Мишаня )))))))

А водилы чем таки и есть иноплонетяне

Дмитрий Сипайлов

Сейчас пол Москвы таких человечков

Владимир Шевцов

вввввввввввввааааааууууууууууууу