Култур Мултур

Не все казахи алкоголики всё-таки, встречаются среди нас и трезвенники. Не так-ли?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Мария Торхова

вообще что за вопрос? Все люди разные, не зависимо от национальности есть алкоголики, воры, убийцы, а есть добрые и замечательные люди

Владимир Константинов

Согласен. У любого народа есть прослойка любителей выпить. А вот насчет встречаются - не согласен. Таких много и думаю, будет больше .

Maria Saltymuratowa

тот кто знает что он трезвенник однозначно пьет по тому что только протрезвев можно понять что это такое

Серый По Жизни

При встрече с человеком мне не важно к какой этнической группе он принадлежит. Важно его поведение.

The Bestоло4

Странный человек,кто сделал такой вывод,что казахи алкоголики...в любой нации найдется свой алкаш...

Катюшка Неволина

Согласна! Но это позор для нашей полиции...видимо сами справиться не могут...

Инна Костина

Возможно и так. Но я не знала, что есть такое мнение. Странно!

Марина Сергеева

Так-ли, так ли. Скажу больше, даже не все русские алкоголики.

Татьяна Пшонко

конечно нет ,люди разные --а алкоголики есть во всех странах

ДА
Диана Андреева

а кто вас знает... мы здесь сами разобраться не можем 😄

Жанар Калиланова

Казахи не считаються алкоголиками они кумыс пьют

Natalia Melinic

очевидно, но я не знакома ни с одним казахом)))

Елена Бирюкова

ЗНАКОМЫЙ КАЗАХ-БУРКИТ .ВООБЩЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ

Ира

ну вам казахам виднее...может и так...

Лариса Сердалиева

все они трезвенники без исключения

Людмила Ряховская

казахи вообще положительные люди

Оля Стрижак

я не казашка. и не алкоголичка.

Айдана Жиенчурина

конечно. И один из них мой брат

Ольга Трифонова

наверное так ...как и русских...