Павел Бобров

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О СВИДЕТЕЛЯХ ИЕГОВА?

–2
Ответы
Katerina K

Я о них не думаю . Но было время когда доставали конкретно. Ходили твари стучались в двери , предлагая мне ,атеисту, свои книженции о лучшей жизни там. ходили в уши лили хуету свою моей свекрови, выпытывая с кем она живет, пока не вмешались мы. Честно хотелось в лицо заехать этим людишкам.

Виктор Соловьев

До чего созрел человек в то и верит..Атеисты в ораторов о красивой жизни.и УРЯ сносят неугодного и понеслось-войны разрухи страдания и опять оратор УРЯ сносят тех кто сносил так тысячи лет одни грабли считая себя самыми умными.потому что БОГУ не верят до первого серьезного случая .))))

Евгений Снежин--Бригиневич

верно = уроды все атеисты -... зло сеют

Виктор Соловьев

Евгений Снежин--Бригиневич
верно = уроды все атеисты?? -Будь внимателен -сам нарушаешь заповеданное -Любите врагов своих..Это ваши братья сестры....

Лю
Любовь

вроде как запрещённая секта. Столкнулась с такими людьми, при общении не понравились. Навязывают свое видение христианства, время от времени предрекают конец света, считают себя умнее других...

Мое Имя [ I'm The Man ]

пусть люди верят во что угодно --ето их выбор, лично мне они не мешают, я прочитал [сторожевую башнкю] и ничего плохого в ней не нашел, кроме призыва к миру и любви к ближнему

Виктор Соловьёв

Много тех кто поверил что в Библии Бог и святой дух..Христос ни разу не называл это имя..но сказал что открыл имя Бога людям..тут понятно что Бог не Иегова.

Полина Скальпель

Правильно сделали что их запретили. Нам не нужна чужая вера. У нас есть своя. Америкосы и здесь влезли, пытались нам насадить эту религию.

Павел Бобров

В Германии они разрешены.

Полина Скальпель

Да и на здоровье! Нам Германия не указ.

Павел Бобров

Согласен

Евгений

Хотелось бы сначала заслушать прокурора Иеговы, потом адвоката Иеговы. Тогда уже подумаю о свидетелях Иеговы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

были такие.. они считают что их основатели были свидетелями воскрешения Иеховы ( Иешуа... Яхве... Иисуса)

Галина Захарова

Странные люди. Но походу на них мода прошла т.к. давно никто с глупыми вопросами не подваливал

Павел Бобров

А МНЕ С НИМИ НРАИВТЬСЯ ВСТРЕТИЛИ НА УЛИЦЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ ЩА СНА СОБРАНИЕ С НИМИ ХОЖУ И ИЗУЧАЮ БИБЛИЮ.ОЧЕНЬ МИЛЫЕ ЛЮДИ.

Галина Захарова

Да ладно... А что их не разогнали к чертовой матери??? А вы серьезно или поприкалываться ходите

Павел Бобров

МНЕ ЛЮБОПЫТНО КТО ОНИ ТАКИЕ.

Галина Захарова

Ну и кто они такие?? А это правда что у них праздников никаких нет

Павел Бобров

НОВЫЙ ГОД И ДНИ РОЖДЕНИЯ ОНИ НЕ ПРАЗДНУЮТ ДА

Галина Захарова

И вы согласны??

Павел Бобров

ну они объяснили почему так что согласен.

Ви
Виктор

обычная секта делающая деньги на лохах впрочем как и рпц и любая другая община

Элен Elen

это отличные психологи с ними очень интересно поговорить не влезая глубоко

Викентий Ви

Я о них никогда не думал и хорошо что их сажают в государстве где я живу...

Юрий

пытались и меня приобщить. Из за границы приезжали. Но я им не поддался.

Павел Бобров

Молодец

Николай Костров

- Ничего не думаю, у нас был Друг, в свидетели подался, - потеряли друга. .

Ник Ци

Люди как люди... Упоротые только в одну тему. Но так ведь дохера таких!

Виктор Соловьев

Каждый живёт как видит правильным. И каждый получит по своим шагам.)))

Виктор Дайвер

Если есть свидетели, значит должны быть адвокаты и прокуроры Иегова

Натали Малышка

Я о них НЕ думаю.....Сталкивалась с ними, но их влиянию не поддалась....

Алексей Генералов

Я о них не думаю, но знаю, что штаб-квартира у них в США, в Бруклине.

Гудвин

Такие же шизоиды, как и остальные, подсевшие на любую религию.