Ксения Бояркина

Саморазвитие- это.....

Ответы
Антон

совершенствование своих представлений о мироустройстве, и понимании Бога, а в следствии усвоенной информации, и построения своего тела:))

А*
Алексей ***ххх***

когда в голове мозги есть,а не когда их тебе пытаются запихать их)))))))))))))))

Виталя Ачелов

самообучение!чтение какой-либо литературы дома,в библиотеке и т.д

Всё В Дом !!!

Когда я из капусты до сего дня развивался без чьей либо помощи ...

Константин Христич

стремление достичь понимания мира, не потеряв с ним гармонии))

Илхомжон Ташматов

Саморазвитие-это работа над самоусовершенствованием

Андрей Толичев

духовное и физическое развитие своими силами

V⇝ M

самопознание, самооткапывание, самочтение

Алексей Ульман

взросление и переоценка ценностей

Максим Из Хабаровска

тупик, всегда должен быть Учитель.

Сергей Березин

развитие без чьей-либо помощи...

Андрей Покровский

...психологи придумали

Андрей Покровский

...психологи придумали

Алексей Черепов

Процесс)))

Алексей Черепов

у каждого по своему, кто то живет ,а кто то выживает

Наталья Шурыгина

если не развиваться - деградируешь. Потому и способ выживания.

Helena Veselova

Одна из целей,поставленных жизнью. И не имеющая конечной точки

Waw

хорошо 🙂