Рина

Особенно противно, когда хамят, будучи уверенными в своей безнаказанности.так?

Ответы
Гутен Морген

Конечно. особенно здесь. Когда тебя не видно....Не найдут, если что....Давно-давно здесь меня один вымораживал: да я тебя...да ты меня...приезжай...Я ему говорю: адрес дай. Нет. Я к тебе приеду...Приезжай, привози кого хочешь. Обоснуем...Не приехал. Я понял: таких сразу в ЛХ.

Рина

?

Гутен Морген

Что еще сказать?

Причëсанные Мысли

Всем спасибо! Все свободны! 😁

Трижды Кот

Только что общался с чуваком с Украины. Хам невозможный. А я предложил ему дружить и быть вне политики. Замолчал. Полагаю, что для него было неожиданно. Они привыкли к хамству. А я так не люблю.

Рина

Понятно. Есть женщины такие же тут

Трижды Кот

Их глисты мучают!

Рина

Жаба душит

Трижды Кот

О! Точно! Жаба с глистами!

Рина

Точно так

Рина

😇😇😇

Наталья Демешина

Где то прочитала, мудрец один сказал что слова к тебе не относятся, если ты на них не прореагировала никак...они не твои!Ну а если прореагировала они твои! А хамства много я согласна!

Рина

Понятно

Елена Данилова

Ну, вот не переношу, когда на вопрос, отвечают, совсем не по теме, или задают совсем другой вопрос. Это я называю ХАМСТВО. И мне, да, это не нравится. А что вы называете, ХАМСТВО?

Рина

Оскорбления

Елена Данилова

Это да

Рина

Вот

Елена Данилова

Ну, согласна

Рина

А так это здесь норм считают люди

Рина

Ок

Сабрина

вообще противно когда хамят. я когда говорю кто у меня любимый исполнитель все как правило ржать начинают и хамить что я дедушка 70летний а я его с 16 лет очень люблю

Рина

Ну да. Если честно я не того не другого неслушаю.но это не говорит что мы не можем общаться?

Сабрина

конечно

Рина

Слушайте что хотите. Когда хотите и не о чем не думайте

Сабрина

а я так и делаю. я современную музыку не люблю почти все песни одноразовые сейчас

Рина

Это да

Валерий Дягилев

(диалог в автобусе)--Будьте так добры, если вас не затруднит пробейте пожалуйста талон за проезд!--Што, культурный чёли?--Нет, какое там, такое же быдло как и вы!😁👌

Николай Дубинин

...и нет возможности поглядеть в глаза хамящего. Девять из десяти, не смеют грубо что то выразить глядя в глаза - тут проявляют храбрость

Рина

Да

Сам Самыч

А бывает наоборот? Я не думаю, что найдется идиот, который будет хамить, точно знающий, что прилетит ответка!

Рина

Понятно

Ол
Олег

помните движение...ну когда пацанов водой обливали... меня же тоже снимали в метро... но чё-то не показали...

Ол
Олег

вот.. эмансипация... это когда некому тркснуть...

Рина

Да уж

Ол
Олег

а всё Вы поняли...

Рина

Треснуть не кому

Ол
Олег

да трескайте ... трескате...мне..

Nikas Juozaitis

Так хамы и хамят, когда уверены в своей безнаказанности. А если не так, они скулят:" Прости, брат"

Рина

Понятно

Эд
Эдуард

Лучшее лекарство против хамства спокойствие и хладнокровие. Тогда оно теряет всякий смысл.

Рина

Понятно

Владимир Ефимов

Если Господь хочет наказать, - Он отнимает разум. Все остальные наказания - игра в бирюльки.

Рина

Хорошо

Елена

Очень много раз убеждалась, что если не провоцировать, то хамить никто не будет.

Рина

Да?

Елена

Да.

Рина

Не всегда

Ирина Бодунова

Так и вы реагируйте спокойно! Собака лает, ветер носит! В игнор хамов и забыли!

Рина

Хорошо

Слава З С У !

Так) наприклад- я принял решение о проведении специальной военной операции…

Рина

Здесь?

Слава З С У !

В расасєє

Рина

?

Фи
Фиан

А по-моему, хамство хамство и есть. В любой форме и при любых обстоятельствах.

Рина

Понятно

Lаzy

Да мне пофиг. Если честно. Вызывают безразличие, как городские сумасшедшие.

Рина

Понятно

Пи
Писздец

Иногда это проще, чем возрастному зомбированному идиоту что то объяснить

Рина

Вижу

Рина

😇

Пи
Писздец

Понял. Под нимбом вы поместили своё фото

Рина

Да

Радость

Бумеранг не отменился....А мы не умеем хамить. И не любим. Ведь так, Маришка?

Феникс

ок,давай)))

Рина

Хорошо

Радость

Я с вами, девчонки. 🍷🍷🍷🧀

Феникс

о,Ленуська подтянулась с гранатовым вином!

Рина

🍛🍱🥢🍹🍸🍷🍻🥂🥃

Ваня Иванов

не переживайте ,если не дотягиваетесь..вот станете прокуром тогда уж!

Рина

Хорошо

Ваня Иванов

И мне хорошо, что вам хорошо!

Рина

Спасибо