Юра Любый

кто мы= что есть жизнь= смысл ее. Смысл жизни в совершенствовании души (частной). Ента наша частная душа является частичкой общей души = Творение. Смысл творения - стать подобием Творцу.. Отсюда все подобие - из маленькой частицы - узнаешь мир, из добра -добро, из зла - зло

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну это понятно....мы все разные на физическом уровне, а на энергетическом - более похожие.....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а хотя бы и так ))) Ну к примеру,сейчас идут споры о науке и лженауке....об истории и лжеистории...если бы этих споров не было, то и прогресса,тоже,не было бы ))) так что в споре,тоже есть свой резон )))

Djubal Harshaw

)) есть. иногда.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да что же это сегодня такое! ))) прям марш согласных )))))))))

Djubal Harshaw

))))))))))))))))))))))))

Юра Любый

истина не рождается в споре. в нем утверждается свое эго-превосходство