Ма
Марья

Как Вы считаете, что для Украины выгоднее - вступление в Евросоюз или все-таки укрепление экономических отношений с Россией?

Ответы · страница 2
Татьяна Фёдорова

я ничего не считаю, я не политик, и не люблю все это, потому что в нашем правительстве нет ничего хорошего, и решиться все равно так, как хотят они и как выгодно им, чтобы туже набить свои кошельки за счет нас

Марат Хамадеев

И то и другое. Они хотят и рыбку съесть и кожурой не подавиться,но так не бывает.Пора уже давно определяться слишком долго они определяются и за это время ни мало средств выкачили из нашей страны.

Gushina.valya1946

Конечно с Россией. а то получится как в Литве - на улицах только жигули, в деревнях все на телегах. а в магазинах берут четверть качана капусты и по 100гр колбаски и сыра и проклинают этот евросоюз.

Sanchez Fcsm

смотря для кого.для политиков-евросоюз.для простых смертных-с россией.хотя все уже решили и думаю повышение цен на все в украине не за горами.так как и закрытие многих предприятий.а жаль...

Татьяна Бершадская

Евросоюз-сдача в плен без перспектив на ближайшие десятилетия. Союз-объединение равных на равных началах. Вы полагаете мы там найдем себе место? на что равняться, если мы везде последние?

Санька Петров

Конечно укрепление отношений с Россией)потому что ЕС это повод давления на Россию))потому что как еще объяснить, что ЕС не обращает внимание на то, что Великобритания хочет покинуть его)

Василий Петров

С Россией. Евросоюз это Америка. Америка = зло. Хотя Украина уже погрязла в политечской войне с США. Они провоцируют людей , тем самым расшатывают и так убитую экономику и уровень жизни.

Александр Хоменко

Нахрен и Росию и Европу, нужно свою промышленную базу розвивать своё производство подымать из руин , а не очередному дармоеду вилу строить и в Швейцарию бабло с бюджета тырить.

Михаил

я - россиянин и мне наплевать на удовольствия украины , моё мнение изменится с возвратом России Киевсой и Харьковской областей , а так же Крымского полуострова , не раньше!!!!

Алексей Султанов

С точки зрения истории, выбрать проще Россию, с точки зрения развитости Евросоюз. А вообще сильному государству нужны союзники а не покровители, как предлагается сейчас.

Эльдар Шафиев

Евросоюз вас погубит - он поможет с деньгами но вы будете в зависимом положении от Европы а Россия выгодный сотрудник и ваш славянский брат уже на протяжении многих лет

Ник - То

Во всяком случае, народ Российский не собирается использовать украинский в своих политических целях... Задумайтесь... То Евросоюз, а то свои близкие по духу люди!

Ростислав Либенко

Украина и Россия - это исторически неразрывный и единый организм, и только кому-то хочется разделить их, чтобы властвовать и над Украиной и над Россией

Владимир Маматов

Русские Украинцы Белорусы это один народ и очень грустно что они еще не вместе..надеюсь время и здравый смысл правильно расставят все на свои места..

Сергей Колесников

Русские и Украинцы-генетически единый народ.А Европа....Если петуха приглашают пройти на кухню-это просто крошки поклевать или ещё потом в борщ?А?

Наталья Шальнева

я считаю что с ними вообще никому не надо связываться... пусть сами там себе как хотят.. они предатели за три копейки сдадут..ну или за сто баксов))

Юрий Кузьминов

Выгоднее? А дело только в этом? Хм... У них там не оппозиция, а проституция. А вообще конечно с Россией. Глупо же кусать руку, которая тебя кормит...

Се
Серёга

ни то ни другое ... все путают украину а это бизнес Яныка с россией бизнесом вовамиши ((какая нам похрен разница как уроды бабки колотят??????????????

Ма
Марья

интересная постановка вопроса...

Се
Серёга

куда уж интереснее знаю (( помогаю падлам

Valera Shumak (Геленджик)

2 ибо евро есть развал государства...то есть будут приезжать негры и латинасы и скупать все дома и земли а потом вы будите у них в рабах...........

Виталий Гуменюк

я считаю,что Украина должна развиваться самостоятельно, но поддерживать экономические и политические отношения и с Европой и с Россией...