Ма
Марья

Как Вы считаете, что для Украины выгоднее - вступление в Евросоюз или все-таки укрепление экономических отношений с Россией?

Ответы · страница 5
Константин Стемковский

Думаю с Россией Европа Украину просто сожрет так что нужно договариватся с братьями славянами

Юрий Колдырев

с Россией. Посмотрите на Болгарию, Венгрию, Грецию, Прибалтику - а они все полноправные члены...

Алексей Мальцев

ну если хотят совсем разориться и потерять остатки суверенитета - нехай к ЕС примазываются...

Семён Семёныч

Так утвердительно и не ответишь. Надо знать экономическую и политическую ситуацию в стране.

Вячеслав Турчяков

Это не вступление в евро-союз а в ассоциацию а толку с ассоциации нет по-крайней мере сейчас

Женя Шилогуров

им безразницы откуда будут финансовые поступления.вобщем украина поддалась на провокацию

Евгений Шилкин

а что есть в европе что нужно украине, а молодых и красивых украина давно поставляет европе

Василий Суховей

Скорее второе. В первой случае будет скорей всего то же самое что с Боснией и Герцеговиной.

Сауле Достемесова

чтобы сотрудничать с другими странами надо хотя бы с соседней страной иметь крепкие связи

Наталия Natali

Балда Украина, если пойдёт в Евросоюз. Посмотрите, как выглядит Болгария после вступления.

Sh
Shafant

Европа нам нафик не нужна ..Это мы им нужны ..для того чтобы выжать окончательно и выплюнуть

Broken Angel

Украины скоро не будет это будет та же Сирия, Украинцы сами себя втаптывают в такое болото

Борис Крылов

Украина уже давно расколота напополам - половину-туда,половину-туда.На мадане-90%западенцы

Анна Якушева

30 лет живу с соседями в хороших отношениях, никогда не сую свой нос в их дела. Я - россиянка.

Светлана Коршакова

когда то мы были так близки, а сейчас спрашиваем о выгоде. А нужна ли России такая сестра?

Kanashii Neko

Да везде ее ж**а подстерегает, но Европа конечно не вариант. Они в ней только мясо видят...

Мирас

сложный вопрос. Везде хорошо, где нас нет. Выбор должен сделать народ путем голосования

Key Altos

выгоднее скинуть кодлу янукомича и азарова. вот это точно выгоднее двух этих куч говна.

Николь Ковалева

Укрепление экономических отношений с Россией, Евросоюз окончательно погубит Украину.

Ма
Марья

только Украине это не понятно

Ал
Але"кс....

Для Украины выгодно делать так, как она захочет и не убивать тех, кто хочет по другому.

Шика

все таки расколется она по всей вероятности...

Ал
Але"кс....

Если она расколется, то можно тогда считать это репетиция, перед атакой на Россию.

Шика

А кто атаковать будет Россию ??? Побоятся!!!!

Ал
Але"кс....

Причем здесь атаковать! Украину не кто не атакует. глаза откройте.

Шика

Про атаку вы предположили а я спросила ?