Ма
Марья

Как Вы считаете, что для Украины выгоднее - вступление в Евросоюз или все-таки укрепление экономических отношений с Россией?

Ответы · страница 9
Анастасия Хомутова

Выгоднее пока никуда не сунуться, а решать внутренние проблемы.

Не Ищите..не Найдете..

столько лет вместе..а теперь в ес...толку то используют и выкинут

Tнет Нет

надоели они всем со своими заморочками и постоянным воровством

Tasha Tasha

Россия роднее, и занимает не последнее место в мировой политике

Людмила Картунова

Мне кажется с Россией, это же одна семья была...а Европа -"чужаки"

Ирина Чеснова

нам бы в Казахстане свои проблемы решить, девальвация в стране!

Вася Нуприк

Свой дом есть свой. Даром никто ничего не даст. Тем более Запад.

Адмиралист Омин

немец ,поляк и т.д. -друг Украины?впрочем,смотря какой Украины...

Игорь Яскевич

Я - не украинец и мне выгоднее, чтобы мы с ней не стали врагами...

Татьяна

Лучше с родными и близкими остаться. И создать свой НЕРУШИМЫЙ!

Владимир Глазунов

Ну Украина раз попыталась вступить в "Евросоюз".... ЗАГНОБИЛИ!!!!

Татьяна Насырова

с Россией,конечно,хорошо,только вот для России тяжеловато......

Фринкриц Петр

Сначала надо порядок внутри навести, потом в заграницу лезть.

Елена Широкова

бандеровцев в польшу,москалей в россию- и всем будет счастье!

magic69

Укрепление отношений с Россией, а на срмом деле, что выберут!

Серёга Трепаков

пусть считают экономисты...главное с головой подружились бы!

Владислав Данилович Иванцов

Они пытаются двух мамок сосать. А скоро будут сосать другое.

Sergei Juk

украины нет без россии это одна страна вы это поймете снова

Галина Краморенко

Конечно с Россией.СССР надо вернуть!в современных понятиях

Н)
Наталья )

Однозначно, укрепление экономических отношений с Россией!