Мужик Мужик

Ноутбуки, смартфоны, айфоны, компютеры, планшет гаджет для лохов, скиньте деньги на это лохи, лучше хлеб домой принести семье и одежду, разве я не прав, зачем эти гаджеты? Понимаю необходимо компьютеры для бухгалтеров для работы.

Ответы
Мариша Князева

если стоит выбор - гаджеты или хлеб домой - то конечно в первую очередь нужно заботиться о близких - а гаджеты это просто развлечение )) и они стоят на втором плане

Маргарита Злющая (77Мск)

Жить ради хлеба что ли???

Мужик Мужик

Это вредные привычки

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не привычки, это необходимость!

Я Счастливая

У меня ежедневно электронный дневник, сайт учи.ру с детьми в обязаловке задания делать, в планшете родительские чаты со школы и с секций, чат с учителем, чат с тренером и т.д. Если что то не работает, то катастрофа. Сейчас планирую покупать стационарный комп с принтером и сканером, без этого уже уроки не сделать, там и доклады, и проекты... Записать ребенка ко врачу - опять интернет нужен, а детей у меня трое. Работа у меня тоже за компом, результаты именно там хранятся. ну и т.д.

Мужик Мужик

Работаете только во благо

Я Счастливая

И общаюсь здесь время от времени.