Светлана Ахмедова

Воспитанность человека определяется способностью достаточно долго выслушивать всякую чушь, не подавая вида, что вам надоело слушать?

Ответы
Вячеслав К.

ПОСЛЕДНИЙ АРГУМЕНТ
Чтоб с оппонентом спор
не перерос в скандал,
ответь ему предельно благородно:
"Я мненью твоему вращенье придавал
и осью был мой о́рган детородный".
©

Светлана Ахмедова

Как красиво

Vladimir Afanasiev

Да. Воспитанный и умный человек всегда может "опуститься" до уровня не самого умного. Наоборот не бывает. Могу на этот счет байку... если не возражаете

Светлана Ахмедова

С широтой -57-59

Vladimir Afanasiev

Это в талии ?

Светлана Ахмедова

Это бы лучше было бы , чем сейчас у меня ...в талии

Vladimir Afanasiev

Тем не менее, считаю Вас женщиной привлекательной, желаю Вам добра !

Светлана Ахмедова

Спасибо

Валентина Мезрина

Воспитанный человек видит по реакции, что слушателю надоела его болтовня. А не воспитанного можно и тактично остановить вопросом на другую тему.

Светлана Ахмедова

Не хочется даже на другую тему

Николай Дубинин

...видимо сейчас речь идет о разных вещах. Если речь идет о мужчине и женщине или муже и жене. Муж обязан выслушивать все, что будет выговаривать жена. Это для блага обоих, если есть дети, то для блага всех. А мужу, нужно держать свои страхи (недовольства, претензии) при себе, не нагружать то, что уже перегружено, и внимательно слушать женщину, что бы услышать проблемы, которые ее беспокоят. Здесь можно услышать то, что не выпытаешь, даже самыми изощренными пытками. Все женские проблемы в голове у женщины. Там и решение этих проблем. Внимательному и терпеливому мужчине достается самый необходимый и желанный приз, если делать все правильно.

Владислав

А в гостях из скромности отказываться от угощений,и тут же задаваться вопросами о жестоком недающем пожрать боге

Светлана Ахмедова

Скромность....это другое....она разрешает есть в гостях....только аккуратнее

Владислав

в любом случае это садомазохизм,сам себя накаляешь правилами и ограничениями на ровном месте и не за хер собачий

Светлана Ахмедова

Бардак бы тебе точно не понравился

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Воспитанность-это умение не демонстрировать ЧСВ и невысокое мнение об окружающих.

Рыб

Воспитанность, это когда тебя хорошо воспитали, ну или воспитали и хорошо.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Некоторых воспитывают собаки))

Н/
Николай ///

От многих держусь особняком а то точно в собаку превращусь

Добрыня

Вы путаете воспитанность с терпеливостью, свойственную терпилам и трусам.

Светлана Ахмедова

Почему сомневаетесь?

Добрыня

Это его право сомневаться. А вот тот факт, что он своими бездоказательными предположениями мутит воду и привлекает к себе внимание беспардонно влезая в чужой разговор, говорит о том, что человек слабочёк, не уверенный в себе и этот же факт косвенно свидетельствует о том, что он заведомо склонен искажать факты и лжесвидетельствовать в своих меркантильных или мелко амбициозных мотивах и намерениях.
Светлана, а вы не бойтесь. Я с вами в любом случае спорить не буду. Я лишь выражаю свою точку зрения, которая точно так же как и ваша имеет полное право на существование. А чья ошибочная это вообще не имеет никакого значения. Главное что бы она вообще была

Светлана Ахмедова

Я вхожу в разговор, если есть хоть какие-то знания по теме...Вы имеете научные об"яснения...поэтому я не боюсь...у меня не будет ни аргументов, ни фактов с Вами обсуждать...мы на разных уровнях

Сергей Манахов

У меня есть знакомый психолог. Мы с ним учились в университете, и мне есть, с чем сравнивать. А это - быдло.

Добрыня

Сергей, Благодарю вас! Пусть все ваши искренние слова и пожелания в адрес любого человек приумножатся и вернуться вам в десятикратном размере. Любви вам, счастья и успеха. Вам однозначно этого очень не хватает

Марина Ростовская

Всякую чушь необязательно выслушивать, можно тактично уйти

Капа Магна

Это ещё может быть определено должностной инструкцией

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эт психологи да священники чоль воспитанные??😂😂😂

Эл
Эльмира

И терпеливость.но скрыть ине лично не получается

Dilirium T

И вежливо отвечать на всякую чушь и оскорбления

Светлана Ахмедова

Нет уж... на оскорбления отвечу тем же

Dilirium T

Я вот не стал, пусть думаю потешится

Светлана Ахмедова

Я, конечно, вежливо....но не спущу оскорбление

Angel Ok

увы, порой жалею о своей воспитанности

Роман Викторович

Это терпилы. Зачем слушать чушь

Владимир Ляпин

Ну на часы-то можно посмотреть?

Светлана Ахмедова

Это будет воспринято плохо

Владимир Ляпин

Воспитанные люди тоже дорожат своим временем. И воспитанные болтуны на это не должны обижаться.

Светлана Ахмедова

А здесь в спрашке... Как прерывать неинтересный диалог?

Владимир Ляпин

Золотое правило интернета - не корми тролля.

Светлана Ахмедова

Нет...не про троля

Владимир Ляпин

Я всё сказал.

Сергей Сергей Журавов

и способностью это избежать..

Кочка Зрения Жозе

Кивать в нужных местах...

Светлана Ахмедова

Приходиться

Кочка Зрения Жозе

Какой ужас. Хорошо, что я - быдло.

Владимир С

Да, это в первую очередь!

Раиса Бобкова

Значит я воспитанная...

Светлана Ахмедова

И я.....здесь научили

Раиса Бобкова

А я научилась на работе со старшим поколением...

Светлана Ахмедова

Тоже были учителя....а сейчас я -старшее поколение

Th
Theodore

Хахахаха. Я нетерпелив

Георгий Клинцов

Угу и кивать головой.

Светлана Ахмедова

И часто киваете в наших диалогах?

Георгий Клинцов

Не всегда,но бывает.

Светлана Ахмедова

Понятно....спасибо за правду

Георгий Клинцов

Пишите , да обрящете.

Светлана Ахмедова

Теперь уж побоюсь вступать в диалог

Георгий Клинцов

А вот и зря.