Kleo3374

Так что же лучше - качаться на волнах или стукаться о скалы?

Ответы · страница 2
Просто Вишенка

Иногда такое качание на волнах заканчивается громким стуком... о скалы...)))

Алексей Щукин

Лучше лежать на песочке, где–нибудь на островке... С любимым человечком...

Ирина Стафеева

Мужчины утверждают, что на волнах))))) Девочки, бросаем сидеть на диетах!!!!

Эллочка Щукина

конечно волны лучше)) кто-то раньше это начинает понимать, кто-то позже...

Фр
Фрося

о скалы больно,на волнах,морская болезнь,какое из зол меньшее,непонятно

Игорёк ***

Стукаться о скалы больновато..так что лучше на волнахволнах покачаться)

Игорёк ***

Станислав Мальцев

На круизном лайнере в каюте люкс пить шампанское после бурного секса ...

Вячеслав Андрусенко

Будучи на маяке *Святой Нос * мне очень не хотелось ни того , ни другого !!

Райский Ангел

стукаться об скалы .. дабы понять сколько есть возможностей выжить ))

Инна Савченко

Лучше один раз стукнуться, а потом всю жизнь качаться, чем наоборот!

Andy Andy

Неважно, главное желание , наслаждение и удовлетворение обоюдное!)))

Nina Kadlets

долго качаться - укачает, домой захочешь - к скале сам приплывешь...

А ..... Пропусти!

Однообразие приедается...Перестаешь ценить радостные моменты..

Сергей Бутырин

лучше биться о скалы, чем дрейфовать в тысячи миль от берега

Кайсар Кыдыров

Одно приятно,другое,неизбежно!Когда башка не работает!)))

Liliya Stepashkova

По волнам да с осторожностью чтобы не стукнуться о скалы

Satres Optymic

сидеть в бухте и смотреть на идиотов, плавающих в шторм.

М☯Я Прелесть!

Если жив - качаться на волнах, а если нет, то все равно...

Александр Гончарук

всеровно что катания на коньках без падений нет учебы