Алексей Боровинских

Молодая девушка подходит к проводнику поезда и просит пересадить ее в другое купе, т.к. она не хочет больше ехать со своим соседом по купе...Проводник просит ее объяснить что произошло, и потерпеть т.к свободных купе нет. Девушка говорит:
— Я терпела, когда он сел на мое место и стал называть меня своей крошкой; я терпела, когда он стал сам раздеваться и меня раздевать, но я не вытерпела, когда он снял с меня очки, одел их себе на член и сказал: "Смотри, Вася, кого мы сейчас трахать будем!"

Ответы
Аня Сендикаева

вокзал подходит чукча к проводнику спрашивает это поезд на уренгой проводник отвечает это поезд на тиберду второй раз спрашивает чукча это поезд на уренгой это поезд на тиберду в в третий раз спрашивает чукча ему проводник отвечает это поезд на хуй чукча спрашивает через уренгой

Елена Кузнецова

а что, он там разглядел что-то недостойное?и она поэтому возмутилась?ха-ха!!!!!!

Наталья Красько

и там слероой, что за мужики пошли