Мила

А как вы думаете , правда ли плохо , на самом деле , ЭГОИЗМ ?

Ответы · страница 2
Кирилл Вагин

да не, норм

Денис Потапов

вовсе нет

Денис Потапов

в жизни нашей нынешней выживает сильнейший, а не тот который делится с другими , те и его возьмут и свое не отдадут , а он с носом всегда будет

Мила

спасибо ! отличный ответ 🙂

Владимир Пидгайный

плохо.

Владимир Пидгайный

тем что человек думает только о себе.

Владимир Пидгайный

значить вы не сталкивались с такими людьми.

Мила

мы сегодня обсудили даже эту тему в компании нескольких людей, и выяснилось , что эгоизм все по разному немного понимают

Igor Korolev

в меру

Мила

согласна с вами , спасибо за ответ

Илья Кустов

очень!

Мила

тоесть всё вокруг вас всем, только не для вас, вы под всех прогибаетесь и вас это вполне устраивает ?