☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

Может ли женщина проработавшая 10 лет на почте языком поклеить обои?))

Ответы
Татьяна

Она их клеит мокрым пальцем))) а сейчас - этот процесс упростили: отрываешь предохраняющую плёнку, а там уже готовая липкая полоска... Так что поклеить она сможет только самоклеющуюся плёнку... Ну, или ... пальцем..., пальцем...)))

Зоя Шефер

НАДО СПРОСИТЬ У ЖЕНЩИНЫ,КОТОРАЯ РАБОТАЕТ НА ПОЧТЕ)))))))

Алексей Ганин

она может даже приклеить линолеум и кафельную плитку

Се
Сергей

Не знаю надо проверять опытным путем 😄

**
***********

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

**
***********

))) ага

Илюся

запросто))

She-Wolf

чьим?)))

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

ну она же не чужим конверты клеила там))

She-Wolf

но и не своим)))

Sajko Uzkushi

смешно

Sajko Uzkushi

..сынок у меня тут тоже почти в тему подогнал...Тамара Васильевна проработав на лепке пельменей 25 лет, погладив племянника, завернула ему уши...

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

злая тамара..тоже улыбнуло)

Владимир Быбкин

ад