Николай Терёшин

Нет худа без добра .. Посмотрев на этот маразм , многие учащиеся старших классов подтянули успеваемость и стали более ответственно относиться к учёбе ..У них резко обострилось желание попасть после школы в ВУЗы ..Неужели дети стали умнее взрослых ? 😊🖼

Ответы
Просто А...

Не знаю. Статистика 2023 года показала массовый отказ детей идти в 10-11 классы и предпочтение колледжей (ну по нашему - техникумов). То есть средне-техническое (специальное) образование получило существенный приоритет, на фоне полного сгнивания системы ВУЗов. Бюджетные места сокращаются, система ЕГЭ - коррумпирована, платное образование в ВУЗах невозможно из-за тотального обнищания людей.Страшный дефицит трудовых резервов на предприятиях всех отраслей. Зарплатный предел преодолён, но продолжает расти из-за нехватки кадров.
Кто кого превзошёл??? Дети вынуждены выживать!

Просто А...

Для тех кто считает, что это я пишу ерунду, вот ссылка на источник
https://iz.ru/1584180/sergei-gurianov/srednego-rosta-dve-treti-rossiiskikh-shkolnikov-otkazalis-ot-vysshego-obrazovaniia

Просто А...

А вот ещё -
https://www.interfax.ru/russia/923690

Просто А...

И ещё.. я сам - IT-специалист

Николай Терёшин

Холоп ты конченный , а не айтишник ... Успокойся уже .. 🖼😊

Просто А...

Тогда и Интерфаксу рот заткни, хабалка

Таяна

У меня сын старший на парад форму одевал.. покупали специально. Он с папой ходил. С пяти лет начал интересоваться военным делом, событиями ВОВ.. в 11-12 посмотрел "17мгновений весны"... И он копия своего прапрадеда, погибшего в ВОВ... А я, как мама и как знающая, что перерождение есть, без препятствий к его интересам и учу мастерству решать конфликты без оружия и драк. Во втором классе он без драк защитил девочек класса от задиры...

Александр Петрович Кудрявцев

очень надеюсь. Только все равно в правительство попадут не умные а языкастые. Такова природа продвижения по служебным лестницам. Ни один начальник не потерпит подчиненного умнее себя. А за рубежом еще надо быть не только дураком но и клоуном желательно трансгендером причем желательно черным

Елена Корсикова

По моему вас где то в лесу на хуторе растили. Всегда в школах уделялось много времени посвященному ВОВ. Были конкурсы патриотической песни, а в магазинах всегда продавали игрушечное оружие.

Николай Терёшин

Поему у вас ,бараны , любой , кто не лижет жопы нашего ворья , обязательно хохол ? Вопрос риторический , это потому , что вы бараны . 🙂

Ан
Антон

Чьего ворья. Укр, я в Германии живу, а родился в Эстонии. Тебя бесит, что вас хохлов все призирают?

Ан
Антон

Ты дебил конкретный.

Николай Терёшин

И баран тут же принялся сам доказывать , что он баран .. Мешать не стану ..☺️

Ан
Антон

У тебя подгорает что-ли?

Kорнелия

Я помню мы подростки на НВП разбирали автомат Калашникова, стреляли из мелкашек, одевали противогаз, как то я не думаю что это было плохо) а что сейчас это просто ряженные, глупо

Сварог

На самом деле,обратил внимание,что многие детские дома переименованы в "кадетский корпус" в котором засираются мозги "патриотизмом"и необходимостью отдать себя в армию

Николай Терёшин

Без мата это тяжело обсуждать ..🙂

Сварог

Угу

Котик - Наркотик )))

Иди рот сполосни - а то гавно вываливается из него постоянно

Марго Беккер

Возможно ...Новое время диктует свои законы миропонимания

Николай Терёшин

Какое отношение миропонимание имеет к маразму ? 🙂

Марго Беккер

Прямое

Лю
Любовь

Кощунство- память со слезами на глазах превращать в шоу.

Мое Имя [ I'm The Man ]

когда я был маленьким мне нравилось все военное😁

Татьяна Юрченко

Какие молодые бойцы! Патриоты своей страны💓🙏

Татьяна Юрченко

А дураки у нас есть☝️

Татьяна Юрченко

Ты уже и так наговорил себе😄

Николай Терёшин

Ты чего такая психованная , дешёвка ? 🙂

Татьяна Юрченко

Ты хочешь со мной поговорить?😁

Николай Терёшин

Нет конечно . Я хочу , чтобы ты перестала кидаться мне под ноги , тряпка половая . 🙂

Oleg Mirov

В СССР осуждали одевание детей в военную форму.

Николай Терёшин

К чему их готовят ?

Oleg Mirov

Чекист к чему готовит.

Ле
Лена

Николай, оставьте детей то хоть в покое...

Ле
Лена

А вот теперь посчитайте - Ваши трое и мои четверо?! Не думаю что Вы ещё на что то согласны!!!😂😂😅

Николай Терёшин

Вот поэтому я к вам и не пристаю .. 😊

Николай Терёшин

Не буду я нашу людоедскую власть хвалить , зря стараетесь ..🙂😊

Ле
Лена

Это Вы здесь зря распаляетесь... обратили внимание, что я обхожу напрочь все Ваши политически завуалированные вопросы?? Только не смогла удержаться на счёт детей... больше не о чем мне с Вами разговаривать оказалось... и как всегда - поживем - увидим.. вспомните ещё мои слова.

Николай Терёшин

Уже увидели .. Кризис системы ЖКХ .. Интересно - что будет в следующем сезоне этого поганого сериала ..А насчёт детей - у меня запасных сыновей нет .. Если у вас они есть , вы их туда и отправляйте ..😊

Анна

Фото ужасные. Притом что дети - хорошие

Анна

Да, смерть - это патриотично. Когда уже начнут ради патриотизма хорошо и спокойно работать и жить...

Николай Терёшин

Мы этого не увидим ..

Анна

Кто его знает... Ещё 10 лет назад такая ненависть и культ смерти не казались реальными. Полет и обратный вариант возможен

Николай Терёшин

А мне кажется , что скорее возможна вторая Северная Корея .

Анна

Тоже вариант...к сожалению, вероятный

Собеседник

Дети всегда сообразительнее взрослых.

Николай Терёшин

Да , согласен . И права всегда молодёжь .

Евгений Юрьевич

да!!!особенно таких,как ты,груз 500,бля!!!

Николай Терёшин

Ну ты то сам явно Мегамозг , это сразу видно ..☺️🖼

Николай Терёшин

Не интересно с тобой , холуй .. 🙂

Евгений Юрьевич

с тобой,долбоёб,тем более!)))

Улугбек

Никогда дети не были .. глупее!!!👆👼

Наталья

Это даже преступление,а не маразм.

Вера Гудкова

Не знаю! Лучше бы не знать войны!

Вера Гудкова

Сыну?

Николай Терёшин

Да , сыну . Старшему 38 ,дочери 27 , младшему 16 . Я многодетный ..😊

Вера Гудкова

Моему 38.У Вас такой огромный разрыв в возрасте между детьми.

Вера Гудкова

Молодцы!

сс
сергей субботний

почему маразм, Коля?

Николай Терёшин

За дело, это не интересно . У меня и детишки рыбаки ..На всю голову ..Душевно мы время проводим в моей астраханской избушке ..🙂🖼

сс
сергей субботний

у меня был период по молодости мы за сезон 8 - 10 раз выезжали на рыбалку на лиман. жили в охоничьем домике . лучшее время.

Николай Терёшин

Я езжу весной и осенью , надолго .. В прошлом году весной на два месяца и осенью на полтора , вернулся 18-го ноября ..Повезло , осень там тёплая была .. А в этом и летом собираемся , из-за младшего сына , он ещё в школе , в другое время не сможет .. Там и лодочки у меня есть , пара , и кондиционеры я в каждую комнату повесил . Летом там + 40 частое явление ..

сс
сергей субботний

создал кусочек рая на земле. счастливые дати!

Николай Терёшин

Уговаривать их не приходится ..🙂