Marina Ventsel

вопрос от дочки: А у тебя слюни текут, когда спишь?

Ответы
Сергей.

- Сын спросил у отца откуда он взялся? Отец сказал что они с мамой плюнули в баночку. А утром в ней нашли его. Мальчик взял баночку попросил сестру плюнуть в неё. Затем и сам плюнул. Утром обнаружил там таракана, попросил деда, что бы тот убил таракана. На вопрос деда; - А самому слабо? Мальчик ответил: - На родственника рука не подымается.

Fun Lan

Нет, у меня обычно слюни текут при открытых глазах, когда смотрю на что-то особое) А сплю я с закрытыми глазами. С праздником Вас и дочку!

Ян
Яна

это у меня доча недавно возмущалась,что у неё слюни текут во сне. я ей сказала,что есть во сне меньше надо... 🙂

Юрий Лутовинов

Ну блядь и вопросы у Вас............... Если у Вас текут обратитесь к доктору... Возможно это глисты!!!!!

Валерий Федоров

А вы знаете бывает. Видимо, когда,очень устал или неудобно сплю. А вспомнил и когда жарко...)))

Натали Адукевич

текут,у всех текут,когда сладко спишь,сладкое видишь,слюнки текут и тут так же

Оксана Долинина

у всех текут. Только у некоторых быстро высыхают, как и. впрочем. их желания.

Константин Даня...

Не понимаю... Зачем такой вопрос пускать в эфир.???? Какая необходимость????

Дмитрий Переверзев

Насколько знаю - временами у всех текут . Просто редко и не все замечают .

Галина Чернышёва

нет,они у меня вообще не текут_это признак заболевания,или "обкуривания"

Ербол Ботабеков

наверное это как ванегдоте когда ты спишь за своими движениями следишь

Николай Вильданов

всё нормально. девочка просто пересосала в подъезде. вот сперма течёт.

Александр Эбергардт

если что сладкое снится всё может быть -я же не вижу -когда сплю

Но
Новыйрусский

неа, я их трачу на пересчет "котлет" в тугонабитом чемоданчике))

Андрей Чувашов

Я думаю у всех иногда это бывает. Очень редко конечно но бывает

Олег Иванов

Да, и с этим ничего не поделать-иногда снится такое сладенькое

Marina Ventsel

!!

Фи
Фиона

давно бывало..один раз в электричке)))) люди на меня смотрели))))

Игорь Юдов

не знаю, я рот скотчем заклеиваю, чтобы не разговаривать...

Dim Ram

чего у меня только не текет.....кровь по сосудам например)))

Инь-Янь Хрень

)))))))))) нет они у меня текут когда не сплю как раз)))))))))))))))))