Июнька

А у Вас хватит смелости сказать в лицо то, что за спиной говорите? 😳

Ответы
Евгений Миронов

Смелость это глупость. Поэтому тому у кого есть мозги вообще не существует такого понятия. Вот ты например прыгнешь с крыши девяти этажки просто что б кому то доказать что ты смелая зарания понимая что вероятность того что ты выживешь практический нулевая,а и выживешь все равно инвалид.

Евгений Миронов

Слава богу здравый смысл преобладает.)

Евгений Миронов

Хотелось бы но в силу ряда причин и обстоятельств это практический невозможно.

Июнька

жаль ...из вас неплохой папа бы получился)

Евгений Миронов

Дай бог что б вам в этой жизни в плане детей повезло больше чем мне.)

Июнька

спасибо. все будет . и у вас тоже!)

Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

Екатерина Рагозина

Разумеется. Только, когда в глаза высказываешь, некоторые предлагают засунуть свое мнение куда подальше и впринципе правы. Так что не вижу смысла ходить и всем высказывать свое ценное мнение, особенно если меня не спрашивали

Вячеслав Кузнецов

Как говорит один мой знакомый:"Ты никогда не найдешь друга лучше,чем твои родители.Только они за спиной говорят о тебе хорошее,а в лицо-какое ты говно."

Александр Бойцов

если я что-то говорю о человеке, мне неважно присутствует он или нет...и чаще наоборот в его отсутствии я о нём говорить не буду...

Владимир Пахомов

Я не шепчусь за спиной и не люблю когда кто-то другой подобным занимается особенно если шепчутся обо мне и у меня за спиной.

Июнька

развернуться, да двоечку сразу..)))

Июнька

за ехидный шепот за спиной. чтоб впредь неповадно было.

Андрей М

Я не говорю за спиной. Я или молчу или говорю как есть из за этого всегда проблемы но я из них почти всегда выхожу

Homo Pongo

Нет смысла обсуждать того, кого нет рядом - самое интересное, это наблюдать реакцию на свои слова, Татьяна. 😋

Июнька

да.в какой то мере согласна.

Homo Pongo

Да, ладно, Танюш - поспорь со мной. У тебя это искромётно получается. 😋

Homo Pongo

Принято. Спасибо. 😀

Homo Pongo

Берёте пример со своего аватарёныша и высовываете язык при виде предмета своего обожания, Татьяна. 😋

Июнька

а вы так такой же скептик и вечно всем недовольный как и ваш обезьяныш на авке.

Homo Pongo

Татьяна, давай, один день ссориться не будем - в Италии траур.

Галина Громашева

если человек мне не приятен,или у нас конфликт,то обычно до,,за спиной,, дело не доходит..всё напрямую передаю)

Счастье Моё

Это моя слабость...даже за спиной говорить не буду, сразу в лоб выстрельну. Вредная привычка.😞

Счастье Моё

Ага

Счастье Моё

Иногда рикошетом...

Даниил Волков

всегда все и в лицо говорю, пока никто не смог что то противопоставить, а кто пытался-падал на землю

Виктор Иваненко

Я за спиной стараюсь не обсуждать людей, но если так получается, то не боюсь сказать ему это в лицо

Виктор Иваненко

те люди которые не могут сказать в лицо, они просто лицемерные

Июнька

бывает ,что и правда не могут.

Виктор Иваненко

тогда не надо трепать языком за их спиной

Виктор Иваненко

да, я думаю, это правильно

Станислав

Есть люди, которым не стоит говорить вообще ничего. А есть те, которые заслуживают удар в морду.

Сабина Мусаева

я за спиной не когда не говорю предпочитаю говорить все в лицо даже если это кому-то обидно

Elena.....

Конечно. Не говорю за спиной ничего, чего не говорю человеку в лицо, или нп смогу сказать

Виталий...

смело...но благородно Елена!) 😉

Elena.....

Потому у меня не много друзей, но меня уважают)

Виталий...

а друзей и не может быть много!)

Виталий...

значит всё делаешь правильно!)

Наталья Чернова

Чтоб не задаваться такими вопросами,не нужно за спиной говорить,это подло....и низко....

Ѻлегъ

Танюша, мне не хватит совести за спиной говорить. а уж в лицо то я скажу, все скажу 😉

Ѻлегъ

что?

Июнька

люблю абрикосовое варенье...

Ѻлегъ

ребятишкам больше компот нравится

Ѻлегъ

конечно

Ѻлегъ

😉

Ди
Дильмурат

Хватит. Терпеть не могу двуличие. Лучше либо высказать в лицо, либо молчать вообще

Ди
Дильмурат

Всегда радуюсь, когда нахожу людей, согласных со мной касательно того или иного вопроса)

Таня Танина

конечно и не только в лицо но и с любого боку а в чем проблема то говори да говори

Абыр Валг

Периодически так и делаю. Смелости не хватает, но иногда нужно сказать. И говорю.