Июнька

А у Вас хватит смелости сказать в лицо то, что за спиной говорите? 😳

Ответы
Евгений Миронов

Смелость это глупость. Поэтому тому у кого есть мозги вообще не существует такого понятия. Вот ты например прыгнешь с крыши девяти этажки просто что б кому то доказать что ты смелая зарания понимая что вероятность того что ты выживешь практический нулевая,а и выживешь все равно инвалид.

Евгений Миронов

Спасибо)

Июнька

😊

Евгений Миронов

Дай бог что б вам в этой жизни в плане детей повезло больше чем мне.)

Июнька

спасибо. все будет . и у вас тоже!)

Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

Екатерина Рагозина

Разумеется. Только, когда в глаза высказываешь, некоторые предлагают засунуть свое мнение куда подальше и впринципе правы. Так что не вижу смысла ходить и всем высказывать свое ценное мнение, особенно если меня не спрашивали

Июнька

тоже правильно

Вячеслав Кузнецов

Как говорит один мой знакомый:"Ты никогда не найдешь друга лучше,чем твои родители.Только они за спиной говорят о тебе хорошее,а в лицо-какое ты говно."

Июнька

ну да) это так

Александр Бойцов

если я что-то говорю о человеке, мне неважно присутствует он или нет...и чаще наоборот в его отсутствии я о нём говорить не буду...

Владимир Пахомов

Я не шепчусь за спиной и не люблю когда кто-то другой подобным занимается особенно если шепчутся обо мне и у меня за спиной.

Июнька

развернуться, да двоечку сразу..)))

Владимир Пахомов

за что?

Июнька

за ехидный шепот за спиной. чтоб впредь неповадно было.

Андрей М

Я не говорю за спиной. Я или молчу или говорю как есть из за этого всегда проблемы но я из них почти всегда выхожу

Июнька

ясно

Homo Pongo

Нет смысла обсуждать того, кого нет рядом - самое интересное, это наблюдать реакцию на свои слова, Татьяна. 😋

Июнька

😛

Homo Pongo

Берёте пример со своего аватарёныша и высовываете язык при виде предмета своего обожания, Татьяна. 😋

Июнька

а вы так такой же скептик и вечно всем недовольный как и ваш обезьяныш на авке.

Homo Pongo

Татьяна, давай, один день ссориться не будем - в Италии траур.

Июнька

молчу

Галина Громашева

если человек мне не приятен,или у нас конфликт,то обычно до,,за спиной,, дело не доходит..всё напрямую передаю)

Июнька

понятно.молодец

Счастье Моё

Это моя слабость...даже за спиной говорить не буду, сразу в лоб выстрельну. Вредная привычка.😞

Июнька

а отдача бывает?

Счастье Моё

Ага

Счастье Моё

Иногда рикошетом...

Июнька

беда...

Даниил Волков

всегда все и в лицо говорю, пока никто не смог что то противопоставить, а кто пытался-падал на землю

Виктор Иваненко

Я за спиной стараюсь не обсуждать людей, но если так получается, то не боюсь сказать ему это в лицо

Июнька

понятно

Виктор Иваненко

те люди которые не могут сказать в лицо, они просто лицемерные

Июнька

бывает ,что и правда не могут.

Виктор Иваненко

тогда не надо трепать языком за их спиной

Июнька

вот это- да.

Виктор Иваненко

да, я думаю, это правильно

Станислав

Есть люди, которым не стоит говорить вообще ничего. А есть те, которые заслуживают удар в морду.

Сабина Мусаева

я за спиной не когда не говорю предпочитаю говорить все в лицо даже если это кому-то обидно

Elena.....

Конечно. Не говорю за спиной ничего, чего не говорю человеку в лицо, или нп смогу сказать

Июнька

это правильно)

Виталий...

смело...но благородно Елена!) 😉

Elena.....

Потому у меня не много друзей, но меня уважают)

Виталий...

а друзей и не может быть много!)

Elena.....

Да

Виталий...

значит всё делаешь правильно!)

Elena.....

Наверное

Наталья Чернова

Чтоб не задаваться такими вопросами,не нужно за спиной говорить,это подло....и низко....

Июнька

ок

Ѻлегъ

Танюша, мне не хватит совести за спиной говорить. а уж в лицо то я скажу, все скажу 😉

Ѻлегъ

ребятишкам больше компот нравится

Июнька

кому как

Ѻлегъ

конечно

Июнька

😊

Ѻлегъ

😉

Ди
Дильмурат

Хватит. Терпеть не могу двуличие. Лучше либо высказать в лицо, либо молчать вообще

Июнька

да,конечно)

Ди
Дильмурат

Всегда радуюсь, когда нахожу людей, согласных со мной касательно того или иного вопроса)

Июнька

👍

Таня Танина

конечно и не только в лицо но и с любого боку а в чем проблема то говори да говори

Июнька

молчание-золото!

Абыр Валг

Периодически так и делаю. Смелости не хватает, но иногда нужно сказать. И говорю.