Июнька

А у Вас хватит смелости сказать в лицо то, что за спиной говорите? 😳

Ответы · страница 3
Олег Ганштейн

Я считаю это подлостью и трусостью. Поэтому никогда это не делаю!!!

Svetlana Egorova

Только в лицо -люди сплетники мрази и твари Надо ставить на место.

Svetlana Egorova

Согласно -не все могут сказать -я из тех людей которые могут.(серьёзно)

Июнька

хорошо... я сказала начальству-сейчас в опале.

Joni Aidarbekov

надо говорить все говорят у меня за спиной слушает моя *адница)))

Сеня

Я честный,но стеснительный)Поэтому я думаю правду людям в лицо)

Damir Ganeev

иногда получается говорить в лицо когда человек реально бесит

Damir Ganeev

дебильный смайлик ))) (у меня получилось!)

Евгений

Да я за спиной не говорю.Неудобно же с затылком разговаривать.

Евгений

А если серьезно то...ну блин,разное ж бывает.Например многие недолюбливают свое начальство...ну или гаишник тормознет или учитель и ученики...нельзя же всё говорить в лицо а обсудить или пообвинять или оскорбить всё равно же любит наш народ.А что до меня то я конечно тоже не ангел но стараюсь не говорить о ком-то плохое.Подумать могу но обсуждать с кем-то не имею привычки.

Июнька

молодец,Евгений. хоть один честно ответил!))

Оленька )))

Всегда говорю в лицо.За спиной человека стараюсь не обсуждать

Сергей Смирнов

обязательно. вначале в лицо, а потом сколько угодно за спиной.

Лисёнок (^_^)

Я никогда не говорю за спиной того, что не могу сказать в лицо.

Алекс Венцель

За спиной никогда не говорю, потому и друзей никогда не имел..

Константин Стемковский

А я за спиной говорю то что и в лицо и поэтому нет претензий...

Эльмира Алимбаева*

лучше услышать сказанное в лицо чем слышать о себе за спиной

Костя Толстокулаков

ЛУЧШЕ ГАВАРИТЬ В ГЛАЗА ЧТОБ ПОТОМ НЕ ПРИШЛОСЬ ОПРАВДЫВАТЬСЯ

Дмитрий Каракозиди

Ой Танюша, я такой трусливый. И за спиной то боюсь сказать.....

Лунный Свет

Конечно. Именно так постоянно и делаю. И постоянно огребаю...

Портной

За спиной я неговорю...а в лицо могу..вот и мало у меня друзей

Портной

а я по твоему не уменю? че ты умничаешь

Июнька

не умничаю.если с таким апломбом,то скоро вообще без друзей останешься.

Портной

ой че ты близко на душу...не злой я и не апломбом или что там.. особо то я не изесняюсь, какой смысл... просто не ценю таких людей

Дима Серёгин

Я всегда только в прямую говорю. И сам не люблю таких людей

Борис Сероусов

А я за спиной ниче не говорю... 😳 У меня там рта нет! 😄

Сергей Топовый

Я если в лицо не могу сказать тогда и за спиной помалкиваю

Раиса Кривошеева

А я сначала говорю в глаза. а потом уж можно и "за спиной" )