------

А какой Ваш лозунг, девиз по жизни?

Ответы

Кончились лозунги .... Олеся, Олеся, Олеся!
Так птицы кричат,
Так птицы кричат
В поднебесье.
Олеся, Олеся, Олеся.
Останься со мною, Олеся,
Как сказка, как чудо, как песня.

Андрей Юсупов

Ни когда не топчись на месте, всегда иди в перед и не оглядывайся назад, лишь только тогда, когда нужно посмотреть на совершенные ошибки и далее их не совершать. Как ты так.

Штурмхонд Николай Ланцов

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet - Awake And Alive

------

Достойно уважения

Максим Евгеньевич

От 20 до 30 смейся над моралью, греши; от 30 до 40 паши как одержимый; от 40 до 50 работай лайтовенько, в свое удовольствие; старше 50- делай что хочешь.

------

Классно!!! И оригинально. Респект!!!

Максим Евгеньевич

На здоровье ).

------

Обязательно воспользуюсь вашим советам

Павел Глаголев

"Лентяй никогда не победит, а победитель не может быть ленивым". Лень просто губит напрочь людей. Своих детей учу избавляться от этой болезни.

Чорный Всадникъ

Меня как парня удалого
Обидеть трудно, когда я в стрекляшке.
И пусть врагов сегодня много,
Но я один, и я в тельняшке...))) 😜

Угадай 李

Та немало таких. Один из любимых "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах" Поэтому стараюсь жить одним днем)

------

Правильно.

Константин Стемковский

За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень.😀

Че
Чебуратор

Их три - поступай с людьми также как они с тобой и живи свободно, умирай достойно и третья Береги природу

Просто Лёха

Сладкая конфетка минутного расслабления нейтрализует горечь несбывшихся надежд.

Dimaric Nuriev

Пох...й пляшем, жизнь игра играй красиво, а русская рулетка пример для размышления

¤.
¤.алинка.¤

Да здравствует то благодаря чему не смотря ни на что 😜

Виктор Кузнецов

его у меня нету. у меня есть идеи на день, на неделю бывают на месяц

Сергей Петров

Не возить чужие прицепы, чужие грехи, чужой блуд мне не нужен!!!!!

------

Вау. Категорично

Сергей Петров

Но справедливо.

Склифосовский

Я не плачу, я никогда не плачу, ведь, у меня другие интересы!!)))))

Ив
Иваныч*

Да здравствует то , благодаря чему , мы не смотря ни на что !!!

------

🤣🤣🤣👍

Сергей Муравьев

Поступай с людьми так,как ты хочешь,чтоб поступали с тобой.

------

Респект

Булочка С Кунжутом

Радуйся каждой мелочи и не нервничай из-за каждой сволочи

Владимир Асиновский

"Не оставляй водку на завтра. а женщин на старость"

------

Счастье есть

Владимир Асиновский

ну а какже

------

Только так

Валерий Шилов

когда всё просто - жизнь скучна и бессмысленна