Валентина Мандрикова

Стоит ли летом 2015 года ехать на отдых за границу, или лучше Сочи, Крым?

Ответы
Ларри Стуйлс

Боюсь, что Сочи - не лучший вариант. Это я вам говорю как сочинец. Уж больно дорого у нас. Просто подумайте, порешайте, стоит ли отдавать уйму денег на одно только жилье, когда за цену этого жилья хоть целый остров купить можно))

Валентина Мандрикова

да я не о себе...это просто вопрос...спасибо...я точно знаю куда я еду...

Ларри Стуйлс

Хорошего отдыха)

Валентина Мандрикова

к сожалению не выездная я.=))

А под Москвою ловятся лещи,

Водятся грибы, ягоды, цветы

Лучше места даже не ищи

Только время зря потратитшь ты!

А на юге - просто горе

И в тени плюс тридцать пять

Чтоб поплавать в синем море,

Надо очередь занять))))))))

Виталий Евдокимов

Говорят спецы, что доллар к Новому году прыгнет до 150 р. , а к концу лета до 200 р. Если это не пугает, то , всё равно,Крым

Владимир Асиновский

Приезжайте в Моршин. Там и встретимся. А если выбирать между Сочи и Крымом,то лучше Сочи.Был много раз

Victor Picasso

Я б не заморачивался далеким будущим. Будет ойро 100 деревянных и вопрос отпадет сам собой

Валентина Мандрикова

думаю не будет...все встанет на ркуги своя...американскеи бумажки не свалят рубль...

Victor Picasso

Ну..ну..

Валентина Мандрикова

позитиванее,товапищ...если будет 100 р...то горощь цена всему этому трепу и звала обаме и девочке келля

Victor Picasso

Я реалист. И имею свое мнение.

Валентина Мандрикова

все мы имеем...но скорее нет чем да...простите за очепятки, темно было....

Victor Picasso

Я не вступаю в пустые дискуссии

Валентина Мандрикова

так и не вступйте...вас же за язык не тянут=))...

Юрий Зелинский

Сочи- дорого. Крым- неописуемые ощущения. А заграница может обмануть нашего туриста.

Олег Хлынов

евро страны к таму времяни поймут что у сша сасоть не так приятно и все будет путем)

Олег Хлынов

я думаю как то так)

Валентина Мандрикова

да и так же думаю...обама то не бесконечен

Олег Хлынов

очень много слез из добрых глаз обама пидорас извениите за грубость но как есть

Валентина Мандрикова

это точно...

Сергей Ананьев

эх,Валя,ещё дожить до лета надо.....что то не спокойно в царстве берендеевом!!!!!!!!

Валентина Мандрикова

ну вот...не надо о грустном...

Сергей Ананьев

грустно,да .....но таковы реалии жизни(((((((((((

Валентина Мандрикова

аракул ...осенняя депрессия...

Алмагуль Кактаева

По вашему желанию... Надо ехать туда, куда хочется...).. Приятной вам поездки!

Георгий Крупенин

Читайте газеты и смотрите ТВ о наших проблемах с отдыхающими за границей

Валентина Мандрикова

а то есть вам нравится публичность...я думала вам вдвоем на вашей страничке приватно где нить лучшее будет...а ир я как то в своих комментах лишняя...а так то мне вообще щедрость ваша по барабану...

Георгий Крупенин

Не гневайтесь...

Валентина Мандрикова

да и незачем...абсолютно толерантна и всеядна...только тупость и чванство не переношу 😄 😉 😉

Георгий Крупенин

А юмор?

Валентина Мандрикова

юмор переношу...и вопрос то бы ироничный... 😉

Людмила Аксенова

по моему заграницей уже делать нечего,а давно ли ли вы были в Сочи

Валентина Мандрикова

давно...в молодости

Людмила Аксенова

как прекрасно вспомнить забытое

Валентина Мандрикова

это точно...подруга в Сочи живет ,зовет в Мацесту...

Людмила Аксенова

за границей была в москве, искитиме, бийске, тбилиси, рустави,бишкеке. О!

Александр Шишков

У границы есть права и лева. Так что вы и сейчас за границей

Eduardo Rimko

Решайте сами, как лучше. Сначала надо дожить лета 2015 года.

Вера Попова

стоит, за границей дешевле обойдется и более комфортно

Рома Шевцов

я живу в Крыму и летом хочу куда нибудь в хантымансийск

Николай Долгушев

Конечно стоит.В 2015 Сочи и Крым еще не альтернатива

Валентина Мандрикова

как альтернатива Аляска, например, или чего еще у нас может оказатьс? Лазурный берег 😉

Николай Долгушев

Турция,Египет,Тайланд,Черногория и много мест.Или что пусть фигово,в 2 раза дороже,без сервиса,но в России?

Валентина Мандрикова

вы у меня спрашиваете? дык я сама срашиваю у вас...много где бывала...

Николай Долгушев

А,извините,я не понял вас

Валентина Мандрикова

вот в Черногорию я бы съездила и в Хорватию...

Николай Долгушев

Я бы тоже сьездил бы

Владимир Сорокин

Если не были там, то стоит. Главное не повторяться

Василий Васильев

главное чтобы к лету аляска не вошла в список....

Валентина Мандрикова

запросто съзжу на аляску...

‍‍‍Тыдыщ

за границу будет гораздо дороже, чем раньше

Андрей Кошелев

В Сочи!!!Там много интересного понастроили!