Гуманоид

В рамках месячника по сближению науки с православием дьякон Андрей освятил урановую шахту, а она осветила его... :?

Ответы
Галина Ясная

Бедный.....бедный.....дьякон Андрей....... 😄 😞

Гуманоид

А мне до дому долететь, Иридий:) нужен:)

Галина Ясная

А по другому никак?

Гуманоид

А от куда у вас комп и современные технологии жития;) От бронзового топора за монитор. Годики разные:)

Галина Ясная

Ну вы меня совсем с толку сбили.Я имела ввиду не обязательно лететь,можно доехать......а вы сразу своим интеллектом по моей бестолковке....... 😄

Гуманоид

Существуете , значит ЖИВЁТЕ здесь. (на этой планете Земля).