Alex_On_The_Moon

Кто занимается воркаутом (workout) ? Какие интересные идеи есть для пресса и мышц спины?

Ответы
Ѻлегъ

правило в самый раз будет. ...только, на нём нельзя заниматься до сорока лет мужчинам а женщинам вовсе

Ѻлегъ

какой? ...если не секрет. в рост встать можешь?

Alex_On_The_Moon

Нет... Не пробовал.

Ѻлегъ

попробуй ...ой не просто это 😉

Alex_On_The_Moon

Я конкретно спросил про упражнения, знаешь какие или нет? Вопрос прочти до конца

Ѻлегъ

на правиле то, куда уж просто. чувствуешь же какая группа мышц работает