Сестрица Аленушка

Медведев усомнился в заявлении о 80% фальсифицированного сыра в РФ.Ранее Россельхознадзор сообщил, что в ходе проверки качества сыров в российских регионах было выявлено до 73% фальсификата. Позже министр сельского хозяйства Александр Ткачев пояснил, что фальсифицированными сырами можно считать только 15%. А как Вам сыр?

Ответы
Константин Шакиров

Что лишний раз говорит об отсутствии культуры бизнеса вообще и в целом. А вот показали как-то как в Омске сыр делали......Там пацаны в молоке купались , а это молоко на сыр шло.......Брррбеее, гадость какая!!!

Константин Шакиров

взятки...

Константин Шакиров

взятки...

Константин Шакиров

там и собака зарыта)

Константин Шакиров

там и собака зарыта)

Сергей

Зачем вы голову забиваете такими пустяками.....Это же их проблемы и вы ничего тут не измените........

Сестрица Аленушка

да, я просто сыру хочу... настоящего 😩 а покупать не рискую, т.к. все время одни разочарования((

Сергей

сыроежка))))))

Сестрица Аленушка

теперь уже нет))

Сергей

А может Вы сильно преувеличивали эту потребность ...я думаю и без сыра можно обходиться годами

Рафик Рахимов

А МОЖЕТ ИМ ЕЩЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЗАРПЛАТУ РАЗГЛЯДЕТЬ...

Сестрица Аленушка

не.... опасаюсь косоглазия: за всем не углядишь!!! ))

Владимир Логинов

Да есть не плохие не плесенью как импортные

Сестрица Аленушка

а на Алтае)

Владимир Логинов

Вологодское масло у вас бывает

Сестрица Аленушка

не)) у нас и масла своего хватает. У нас сельскохозяйственный регион - мясо, молоко, мед, злаковые, овощи...

Владимир Логинов

Да снабжаете всю страну

Юрий Шмонов

Где он

Сестрица Аленушка

Вы о сыре? в ваших магазинах его нет?

Юрий Шмонов

Кто видел

Сестрица Аленушка

у нас продают. а где Вы?

Юрий Шмонов

Да есть конечно ещё, но подделок море

Сестрица Аленушка

да - море... океан...