Ва
Валентина

Почему современная мода диктует уродство ?

Ответы
Ма
Марина

Новый виток моды на уродливые вещи произошел с появлением стиля нормкор, который с присущими для него удобством и стремлением не выделяться обезличил своих почитателей, что и привело к закономерному желанию придумать что-то новое, что позволило бы вдохнуть новую жизнь в сферу моды и подчеркнуть свою индивидуальность. ... Новая модная эпоха дарит свободу для творчества, снимает какие-либо ограничения и пересматривает понятие идеального. ( инет)

Ва
Валентина

Сколько людей, столько и мнений...Вероятно ваша - это рабочая версия...Имеет право быть !!!

Ма
Марина

В моде логики не существует...

Ва
Валентина

Но есть направления....А сейчас они - отсутствуют...

Ма
Марина

А потом мода не диктует, а всего лишь рекомендует...

Роза Туктарова

Это люди перестали различать красоту и уродство! А запад навязывает моду" трущоб! А нормальные образованные люди и там одеваются прилично, а не в драные джинсы и потертые майки

Ва
Валентина

👍 Я думаю, что все эти дизайнеры, исчерпали себя.....

Роза Туктарова

Ну а дизайнеры кто? Сплошные геи..., и что они могут видеть в женской красоте ?!

Ва
Валентина

👍 Точно ! Диктуют женскую моду, из ненависти к нам....😆

Роза Туктарова

Может быть и это причина....

Грач Налбандян

А, посмотрите, кто такие те модельеры? На 99% козлы и извращенцы. Есть среди них и реальные таланты. Но, кого они интересуют? СМИ нужны неформалы.

Ви
Виталий

Очень хороший задали вопрос... вот уж действительно - уродство. Один из примеров - рваные, с дырками, в разных местах-джинсы.... позорище!!!

Ва
Валентина

Спасибо ! Спокойной ночи !!!

Ви
Виталий

Добрый вечер! 🌹

Ва
Валентина

Надо же...Шафутинский и такие песни поет....Думала, что только специфические...Красивая песня !!!👍 🙂

Ви
Виталий

Да, у него есть и такие песни...

Ва
Валентина

Спасибо за доброту ! Приятно слушать хорошую песню !!!🙂 🙂

Юлия Пак

Мода ничего не диктует. Она предлагает варианты. А уж изуродует человек себя или украсит - дело личного выбора и вкуса.

Александр Денисов

МНОГИЕ ЖИВУТ В ИНТЕРНЕТЕ ВИРТУАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ А ТАМ В ОСНОВНОМ ВО ВСЕХ ИГРАХ КЛИПАХ НАСИЛИЕ РАЗВРАТ И УБИЙСТВА

Alex Childer

мода на подиумах это не для повседневности..это полет фантазии художника выраженный в костюмах

Степаныч

Мода формируется людьми...... Этим людям важно оболванить дураков.... Такое задание они получили

Ол Райт

Потому что по-польски слово "Красота" = "Урода", всё идёт с Запада, с этого заката цивилизации

Алексей Пимяков

чтобы перестали быть похожимина ЧЕЛОВЕКА . мы же быдлол и муссор для мирового капитала

Алексей Пимяков

разве не видите отношение к людям в больницах в канторах и посмотрите тв что показывает . УЖАС .вы хоть раз слышали куда мы идем что мы строим и как пойдем

Ва
Валентина

Отвечу по порядку : 1. Отношение к людям в больницах, поликлиниках и конторах - другим быть не может, в силу того, что сейчас трудоспособное население, не знает, что такое воспитание. Потому, что пережили в детском возрасте перестройку, когда родителям было не до воспитания, лишь бы прокормить. А ТВ - ну что они могут показать ? На переломе веков - нет и не будет талантливых людей, вот и преподносят всякую дрянь, в силу своей бездарности...

Алексей Пимяков

верно пишете но нас к этому подвели . сильная сила и отупляет дальше. писание исполняется.

Ва
Валентина

А вы не поддавайтесь ! Мало ли, сумашедших на свете ....

Алексей Пимяков

не выстоять . даже сильному

Anatol Solear

Уродство диктует не мода, она продукт уродливой психики и отсутствие этики и вкуса

Николай Богомазов

Нам амер косы внедряют антикультуру. А стажо ей следует. Внедряйте нащу культуру.

А Б

так называемая "высокая мода" всегда!!! была уродством и вызывала кучу протестов

Yts - 62

loLf мир вообще с ума сходит - какие-то уродливые стрижки, однополые браки и рочее

Юрий Кривич

Так говорили во все времена. Просто мы уже старые для современной моды.

Де
Дерсу

А вы не поддавайтесь, носите то что вам идет и наплевать на всех!

Vi Za Vi

Чтобы человека опозорить и уничтожить в нем славу Образа Божия

Владимир Никитенко

Как это мода может что то диктовать?Рекомендовать-другое дело.

Fedor Shkenev

Я думаю, что поскольку уродов большинство-потакать им легче...

Владимир Ефимов

Потому что её продвигают уроды человеческого развития.

Владимир Ефимов

Там какая-то концентрация пороков! Надо бы делать вывод о токсичности моды.