Дм
Дмитрий

Сегодня, я проснулся рано утром в шесть часов и подумал про себя: " А не прогулять бы мне пару по английскому?". Все таки не было у меня на тот момент никакого стимула который бы побудил меня отправится в сказочное путешествие через пробки в битком набитом автобусе до университета ради того чтобы отсидеть всего лишь одну пару и вернутся в свое холостяцкое логово. Но я все таки поехал... и пожалел об этом...пары в итоге не было, препод тупо прошел мимо и на этом все. Я взбешен неимоверно блядь!

Ответы
Дания Т.

зря взбешен. здесь ценна была не пара, а то усилие которое над собой сделал. лень поборол. УРА СЛАВНОМУ РЫЦАРЮ, БОРЦУ С ЛЕНЬЮ!

Дания Т.

зря взбешен. здесь ценна была не пара, а то усилие которое над собой сделал. лень поборол. УРА СЛАВНОМУ РЫЦАРЮ, БОРЦУ С ЛЕНЬЮ!

Вячеслав Силин

вообще это слово женского рода, а препод-мужского. как то уж определись...

Андрей Андреев

ПРИСЛУШИВАТЬСЯ,К СВОЕЙ ЖОПЕ,НАДО!!!ОНА-ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛА-"СИДИ ДОМА!!!"

Стелла Бециева

знакомо. действуй по интуиции! меня никогда не подводило

Юля Князева

Учитьсяучиться и еще раз учиться

Юля Павлова

)))не прогуливай мой предмет)