Ви
Виктор

Мне нравятся люди, которые ноют, что налоги платят государству, а они неизвестно куда уходят. Как это неизвестно куда? А полиция и армия твою жопу прикрывают, чтобы ее просто штыком от автомата не порвали в клочья - это вникуда?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

А моя жопа не нарывается, не надо её прикрывать ..они не мою а свою жопу за наш счёт прикрывают

~Глаза Цвета Ночи~

Бывает.. Если грамотный предприниматель

Ви
Виктор

Нет, ну если по закону, тогда все хорошо.

~Глаза Цвета Ночи~

Закон сделан для того, чтоб была возможность его обойти

Ви
Виктор

Закон сделан для того, чтобы слепо его исполнять.

~Глаза Цвета Ночи~

Ага ..щазззззз

Галина

Всё объяснил незнающим, молодец!

Ви
Виктор

)))