Gr
Greshnik

Как вам идея объединить дома престарелых с домами сиротами

Ответы
Светлана

Отличная. Я работала с престарелыми. Им действительно не хватает контакта, взаимодействия с близкими, а дети - действенный способ получить радость от общения, в заботе о них почувствовать свою необходимость социуму.

Gr
Greshnik

Это тяжело

Светлана

Что - объединить дома престарелых с детдомами?

Gr
Greshnik

Или хотя бы приходили в гости

Светлана

Почаще.

Gr
Greshnik

Да

Наталья

Этого делать нельзя. Дети будут привязываться к чужим по крови людям, но пожилые люди умирают....Вот эти травмы душевные им ни к чему. Лучше просто привозить иногда бабушек к детям и организовывать совместный досуг.

Gr
Greshnik

Или так

Морошка

Дурацкая идея. Дети могут время от времени только посещать старичков. Все остальное время старикам нужен покой, а дети не должны видеть умирание.

Gr
Greshnik

Или так

Вадим

Больше привлекает идея,,тобы каждый чиновник взял на обеспечение один такой дом! И пусть потом хвастаются- кто из них круче!

Gr
Greshnik

😉

Светлана Спицына

Наверное , лучше б их совсем не было ?( Дети родителей ни куда не сдавали. И дети не были сиротами при живых родителях

Светлана Спицына

Нормально) такое впечатление ,ты на ракете летаешь , а не нормально передвигается)

*Василиса*

я??????

Светлана Спицына

Ну не я ж) Везде успеваешь

*Василиса*

да неееееее...просто быстро печатаю...дело в этом наверное...

Светлана Спицына

Ну почти)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так это не идея.Это уже реальность, только не у нас к сожалению.А так просто прекрасно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю лучьшея идея отдовать дитей в семьи , чтобы ани жили в симейной обстановке

Gr
Greshnik

Хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слышел что у чичен и дагестанцев нет детдомов ,

Улугбек

Замысел вполне рациональный..! по психоанализу!!!☝️🙌

Лю
Людмила

Замечательная идея (а вопрос уже задавался здесь)

Gr
Greshnik

Это мой вопрос был

Лю
Людмила

Пусть так. Жители этих двух домов дадут друг другу то, что им не хватает...

Gr
Greshnik

Хорошо

Лю
Людмила

От идеи до её реализации только может не дойти.(эти дома мало интересуют кого)

Gr
Greshnik

🌹

Галина

Неплохая идея, на самом деле. И приют животных

Gr
Greshnik

Да

Niherasebeblia

они и так объединены общей канализацией!

Ирина

лучше престарелых и приюты для животных

На
Натощак

Где дети будут издеваться над стариками

Валентина Рязанова

Многие считают, что разумное решение.

Евгений Лурье

с детдомами что ли? думаю не выйдет

Владислав Павлов

Мужик, а был ли ты там? Пиздец там

Владимир Строганов

Типа сделать большое гетто?

Gr
Greshnik

Да

Валентина Алтухова

и приютами для животных

Gr
Greshnik

Можно

Сл
Сладкая

Это где такая идея?

Gr
Greshnik

Моя

Сл
Сладкая

Такое себе. Зачем высасывать из детей энергию?

Gr
Greshnik

Ни кто один не будет

Сл
Сладкая

Все мы одни

Gr
Greshnik

Частично да

Бу
Бусинка

Мне нравится)

Gr
Greshnik

🌹