Светлана Самбурская

Жизнь – это очень непрочная ниточка, которая может в любой момент оборваться. Не стоит её запутывать. Лучше сплести из неё красивый узор.СОГЛАСНЫ????

Ответы
Ka
Kana

нет не согласен, узор значит какой-то порядок, запутывание но в каком-то порядке... А порядок не есть чтото прекрасное. Это рамки нашего мозга. Что все должно иметь упорядоченную форму для того чтоб не завести себя в тупик. По моему так жизнь не интересно... Лучше уж запутать а потом постаратся распутать, зато опыт и результат...

Светлана Филатова

Да, какова наша жизнь- полностью зависит от нас самих!