Идрис Камалов

Сказал Язид бин Абдуллах: «Музыка пробуждает страсть, заменяет вино и губит порядочность». Как говорят Арабы «Песня - заклинание прелюбодеяния».?

Ответы
Женя Шишко

МУЗЫКА-ВОЛШЕБНЫЙ ДАР, ДАННЫЙ НАМ КАК ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЛИШЬ СВЕТЛОГО И ЧИСТОГО В ДУШЕ И СЕРДЦЕ; ПЕСНЬ-ЕСТЬ КЛЮЧ, СПОСОБНЫЙ ОТКРЫТЬ ЛЮБУЮ, ДАЖЕ НАГЛУХО ЗАКРЫТУЮ, ДВЕРЬ!

Madmoiselle Мечта

неоднозначное высказывание

Одинокая Сволочь

да идиотизм какой-то

Идрис Камалов

У всего своё время поймёте

Одинокая Сволочь

музыка это святое...

Идрис Камалов

Хорошо

El
Elena

Восток-дело тонкое

Одинокая Сволочь

как в песне