Михаил Казарин

кпд трансмиссии паз 3205?

Ответы
Наталья Маркова

Сцепление - однодисковое, привод выключения - гидравлический. Коробка передач 4-ступ., передат. числа: I-6,65; II-3,09; III-1,71; IV-1,00; ЗХ-7,77; синхронизаторы - на III и IV передачах. Раздаточная коробка (у ПАЗ-3206) 2-ступ. передат. числа: 1-1,963; 11-1,00. Карданная передача: у ПАЗ-3205 состоит из двух валов с промежуточной опорой; у ПАЗ-3206 - три карданные передачи: от двигателя к раздаточной коробке и от раздаточной коробки к мостам. Главная передача - одинарная, гипоидная, передат. число 6,83.

Любовь Тетенькина

Сцепление - однодисковое, привод выключения - гидравлический. Коробка передач 4-ступ., передат. числа: I-6,65; II-3,09; III-1,71; IV-1,00; ЗХ-7,77; синхронизаторы - наIII и IV передачах. Раздаточная коробка (у ПАЗ-3206) 2-ступ. передат. числа: 1-1,963; 11-1,00. Карданная передача: у ПАЗ-3205 состоит из двух валов с промежуточной опорой; у ПАЗ-3206 - три карданные передачи: от двигателя к раздаточной коробке и от раздаточной коробки к мостам. Главная передача - одинарная, гипоидная, передат. число 6,83.

Михаил Казарин

это знаю ?

Татьяна Карнаухова

Характеристика автобуса малого класса сельского сообщения ПАЗ-3205
Изучение характеристик автобуса, таких как строение кузова, планировка сидений, расположение двигателя. Свойства трансмиссии автобуса, колеса и шины. Рулевое управление и электрооборудование. Крутящий момент, создаваемый на коленчатом валу двигателя.

Клавдия Щекланова

Коэффициент полезного действия мой, могу сказать по секрету. А вот трансмиссии паз для меня мудрено.

Клавдия Щекланова

Не большой разбег!

Клавдия Щекланова

Не большой разбег!

Клавдия Щекланова

Коэффициент полезного действия мой, могу сказать по секрету. А вот трансмиссии паз для меня мудрено.

Kornelia Grey

Только полезное действие от данного коэффициента =))) Хддд

Dmitry К Ukraine

Вау! Вау! Палегче паринь! Загрузил савсем!

Dmitry К Ukraine

Я этого не знал...

Наsтена Гончарова

да бес ее знает,я в этом не разбираюсь))))

Михаил Казарин

по моим расчетом 0,93

Наsтена Гончарова

эммм,понятно,что ни чего не понятно)))

Ал
Александр

))) близко к 0)) как и все остальное в ПАЗ

Ал
Александр

где-то так, да

Назимя Аглиуллина

думаете,здесь все технари сидят?

Ольга Едигарева

Прости, не моё. Строительство-да

Людмила Попова

А нам все равно, лишь бы ездил))))

Марина Кекух

Не знаю!!!!блин у меня Ниссан!

Марина Кекух

А !Спасибо!

Аleksey كييف

Ого )))))))) Ну и вопросики )))))))

Babaev Sergei

спросите через поисковик

Влад Чепкасов

а я не водитель - не знаю

Александр Андрос

Такое-же, как и у паз 3205.

Александр Андрос

о как, я не знал, как говорится пальцем в небо.

Сергей Смирнов

задняя через муфту

Алеся Макоронок

заядлый энергетик

Михаил Казарин

уже нашел

Михаил Казарин

рассчитал по формуле

Ольга Пак

А тебе зачем?

Михаил Казарин

курсовую проект рассчитываю

Ольга Пак

Ну тогда не знаю.

Михаил Казарин

уже почитал 0,92