Ruslan Suleimanov

Вам интересно, что скажет священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Ответы · страница 2
Сергей Мельников

Он из ЛАНДКРУЗЕРА то вылезает С ПО100ронней помощью,,,а молоток и в руках не держал,,,

Кристина Релишкис

нисколько. я знаю, что хороший священник адекватно на это отреагирует, не матерясь

Оля Орехова

думаю, что не постесняется сматериться . Всё равно легче послен этого становится

Иван Скрытыйтуман

наверное он скажет: "Госсспади!" А его ученики (или помощники..) подхватят: "Аминь"

Мария Перваева

Интересно. Предполагаю, что скажет не "слава Богу", а автоматически изругается.

Нина Максимова

нет. Все ответы похожи друг на друга. Русский лексикон в этом смысле скудноват

Диана Грошева

А че ты на священников наезжаешь? Смотри за своими долбанными захребетниками.

Артём Ан

не знаю на каком языке он говорит, но тут явно не обойдется без русской матери

Ириада Роза

Истинный верующий не будет сквернословить, даже при таких обстоятельствах...

Елена Николаевна Конторовская

вопрос от нечего делать, составляйте филворды. вопрос - вы так зарабатываете?

Рафа

нет не интересно....потому-то, итак ясно....что он будет орать благим матом)))

Vytasy Ivanov

Когда Якубовичу наступили на ногу он не постеснялся и сказал все слово целиком)))

Оксана Хамитова

Мне интересно,что скажет президент,когда подскользнется выходя из ванны?

Катерина Свотин

ёбаныйвротсуканахуйчертиебаныегоритевадубудтепроклятыбоганетидиоты

Алинка Фаизова

мне интересней о чем он подумает, ведь он может сдержаться и промолчать)

Андрей Kapyrin

я думаю как и любой одекватный человек прокоментирует эту боль про себя

Василий С.

нет! Т.к. все мы грешные и не нужно относиться к священникам, как святым

Любовь Анфиногенова

если это настоящий священник, то просто начнет молиться произвольно

Слава Кочаров

священник тоже человек, но большую часть своей жизни связан с богом!

Татьяна Лабутина

тоже что и простой человек несколько слов понятных и без перевода

Aleks Sh

а зато я знаю какими словами он закончит.😎😎😎✌✌✌