Ва
Валера

Даже по фото-видео видно, что Чеченский спецназ, едущий на спецоперацию в Украину, экипирован и вооружен лучше. чем остальная армия?

Ответы
Екатерина

Валера, ну ты б думал хоть🤦‍♀️Ну надо ж чтобы тик-токи хорошие получились. Не в рванине же им позировать.

Серафимка

есть одна разница. русские люди - солдаты, а чечены по природе своей воины.

Валерий Воронов

Не Чечня платит дань, а Чечне платим дань, отсюда и одежка

Елена Мазырко

Они и в лучшей физической форме. Чисто внешне.

По
Половинка

Так это ж....спец....они ж по другому не поедут....

Елена Ашеко

Ну у них за плечами военный опыт...🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Погибнут они все на полях и не вернется

Джами Асад

у них все лучше, чем у остальных....

Ег
Егоза

Вывод: они будут жить отдельно)

Ma
Max

Спасибо! )

Ег
Егоза

Но лучче бы ты там сидел, а не здесь))

Ma
Max

Там это где? )

Ег
Егоза

Откуда вылез). На картинке

Ma
Max

Ну это вас надо спросить,как вы умудрились сделать из некогда процветающей республики нацисткое государство. Но меня больше всего умиляет как украинцы говорят : "Где вы у нас нацистов увидели?" ))

Людмила Иволга

Я не спец,не увидела разницы.

Ольга Мананникова

Это очно один вид чего стоит

Владимир Ковалев

Там меньше воруют.

Ур.

Ряженые