Ан
Антуан

Скажите кто за матриархат?

Ответы
Ольга

На фига он нужен? Чтобы какие-то истеричные дамы двигали свой образ жизни в массы? У умной женщины в семье итак матриархат, только кроме нее об этом никто не догадывается. И это правильно.

Простой Парень

слабые пидарасы.. которые не могут найти себе работу...сидять на шеи жен и матерей.... тряпки .... огузки

Профиль Удалён

Любой энергетический перекос чреват последствиями... Инь -ян должны пребывать в балансе)

Мадам

нельзя.Мужчина должен быть впереди...-10 а если женщина будет вперед лезть то будет -01

Игорь Сабов

лично я-за полнейшее равноправие!и не только противоположных полов, но всех живых

Вера Соломенникова

я против,мужчина -хозяин,он добытчик и создан природой сильнее физически

Marzhan Zhumakhmetova

МАТРИАРХАТ ЭТО КОГДА ЖЕНА ДОМА ПРИЗЕДЕНТ ИЛИ ЖЕ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР!!!)))

Farhod Tomson

опа, и телки сами станут подкатывать, угощать и потом давать? Я за!)))

Наталья

Вот посмотрим ,когда Леди Клинтон победит на выборах)

Наталия

Предлагаете перебраться в племя Минангкабау?)))

Роберт

А матриархат он существует и так. Только женщины этого не знают, и знать не хотят. Не знают они свою силу и предназначение.

Наталия

За сегодня уже второй вопрос по матриархат. Почитала про то где матриархат живет и процветает, это как правило племена с общинным строем))

Роберт

Всем правят мужчины, но женщины назначают их. Выбирают - вот будут строить наш мир этот, этот и этот. Женщины не хотят признавать этого.

Страшный Призрак Спрашки

У лохов матриархат😊

Гульназка Абу

Зачем он нужен? Мужчина должен быть голова

Haos Dvd

любой фанатизм, есьмь идиотизм - априори)

Віталій Вітковський

Против . потому что замужем. это за мужем

Сергей Безденежных

я лично нет бабам нельзя давать свободу

ит
ирина табунцова

Это когда тетка правит госудврмтвом?))

Йабвдул Данунах

По любому - матриархатопоклонники...

u_
ufo _

ваще не понимаю этого ярлыкизма

Марина Мокина

не-не, мы и так все на себе тащим

Эля Арефьева

Я за рабовладельческий строй.

hr
hary root

так каждая жена,его и создаёт