Вадим Демченко

Елена, инвалид. Пенсия 994гривны. Денег нет. Дочке 10 лет, а жена без работы (уже три месяца не может устроиться). Вы можете перевести мне просто так 50-100 гривен? Я говорю СЕРЬЁЗНО!

Ответы
Не Та

Пенсия 7700.Кварплата 6500.Недавно опять прибавили..

Юрий Поздняков

Какой общий бюджет ваш?

Не Та

У нас маленький бизнес.Судсидия вроде бы положена.Но хрен дали))))

Вадим Демченко

понимаю...

Юрий Поздняков

Так вот всё это сложи и подсчитай! И сын пусть за коммуналку платит и всё будет в порядке!

Не Та

В этом месяце уплатили 12000.Ну,ЕНДВ 908..Остальное-много..Ну,минус 1500 квартира пустая.Но опять много..Ужасти в стране.