Танѩ

Ваше мнение о феминизме?

Ответы · страница 2
Серик Тлеубаев

нормально,в автобусе можно место не уступать,в лицо ударить если оскарбит и т.д.-на равне.

Анатолий Лисовский

Феминизм живёт, как правило, до тех пор, пока женщине не встретится настоящий мужчина...

Ольга Скорнякова

Это, наверное, хорошо, когда нет рядом МУЖЧИНЫ и тебе ПРИХОДИТСЯ быть самой сильной...

Евгения Баранова

Ещё один пиндосский бред. Да, женщины тоже люди. Но зачем же из этого культ-то делать?

Константин Ильин

Как человек верующий и придерживающийся патриархальных взглядов, отрицательно.

Любовь Пясецкая

Каждая феминистка мечтает о любимом,а феминизм это прикрытие от одиночества

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

дуры)) обиженные на мужиков.. не тем поверили и теперь всех под одну гребенку

Алексей Пигулевский

"Феминос умос ре икс малорум" (греч., так кажется) - "женщина - корень всех бед"

??
????? ????????????????

Феминизм- это хорошо, не всем достанутся прекрасные принцы, нужно выживать!

Екатерина Гармаш

Нейтральное) Пока меня это не коснётся я этим даже интересоваться не буду)

Танѩ

🙂

Евгений

пофиг мне!!!!Лишь бы моя футбольная команда побеждала,а остольное пофиг!!!!

Евгений Хатковский

Я за равноправие и уважение полов, но без перегибов в какую-либо сторону.

Евгений Лузин

Женщины стремятся к равноправию, но всегда хотят оставить себе льготы

Татьяна Фунтикова

Главное не перегибать палку. Феменистки те, кому с мужчинами не везет

Алёна Волокитина

Движение за права женщин - это всегда должно иметь место в наше время

Татьяна Павельчук

Да, ну его! Во всем должна быть мера!)) Мне не нравятся бабомужики!)))

Танѩ

поддерживаю)

Танѩ

🌹

Natalja Kyschnir

после просмотра видео о тех дурочках с вибраторами-отрицательное

Александр *********

с одной стороны нормально а с другой стороны расслабляет мужчин

Вольдемар Ланской (Петербург)

Нужно уважать достоинство любого человека,независимо от пола...

Михаил Ежов

против. Пример прост: женщина за рулем, что обезьяна с гранатой!