Ко
Коровьев

Урок домоводства у девочек в шестом классе. Учительница говорит:
- Девочки, у нас сегодня очень сложная тема: выворачивание канта наизнанку.
Одна ученица тянет руку и спрашивает:
- Марьванна, это что же получается - звездное небо внутри нас и нравственный закон над головой?

Ответы
Ростислав Кучеров

Продвинутая девочка. Сегодня редко кто не путает Бабеля с Гоголема а Гоголя с Гегелем ,а божий дар с яичницей.

К.
Коровьев .

ловлю на этот анекдот интеллигенцию)))

Ростислав Кучеров

И как?. Подтверждаются слова Ленина о нашей ителлигенции?

Ростислав Кучеров

Одно очень известное слово. Когда Зиновьева(русский философ нового времени) спросили вы интеллигент он ответил Боже упаси.

К.
Коровьев .

это который написал --зияющие высоты? умный мужик...недавно читал интервью с его вдовой

Ростислав Кучеров

Да вы очень даже очень Приятно познакомиться. Есть ещё на Руси мыслящие люди. Не пропадём.

К.
Коровьев .

талантливый социолог...предчувствовал реальные вещи... вовремя подозревал запад

Ростислав Кучеров

Абсолютно верно. Удачи Вам. Есаул.

Маргарита Злющая (77Мск)

Девочка аудиторией ошиблась...

Маргарита Злющая (77Мск)

Аудитория = школьный предмет!

Вагуст

Круто! Вот так и надо жить!

Ко
Коровьев

Очлененная восьмиклассница..

Ко
Коровьев

Дык фантастика мля...такие женщины умные бывают вапще?)))

Вагуст

бля, ну их же можно научить.... вишь - препод весчь гутарит

Ко
Коровьев

Представляю)))) дрессированные мартышки с томиком Заратустры)))..... Поржал