Рамиль Мингазов

Мне предсказали 2018 погибель ,остерегаться скорости, Вот верить или нет?

Ответы
Ѻлегъ

Рамиль, программа искажения создана. ты уже принял её к действию ...сможешь стереть, тогда и бояться будет нечего

Людмила Миронычева

ДА! ВСегда будьте крайне осторожны и как-нибудь ограждайте свой путь(читайте молитву или сделайте оберег и т.п.)

Олег Демидов

А скорость-то причем?????? Есть много других способов преждевременного ухода из жизни....

Анжела Никулина

Береженого Бог бережёт. Соломку подстелить не помешает, ибо не бывает дыма без огня.

Роксана Линдрман

Кто вам такую ерунду сказал? Это чистой воды шарлатанство. Вы любите лихачить?

Марина

В основном гадалки - брешут. Но на всякий случай поберегите себя.

Майя Петрова

Живи черепашкой - может, и обойдётся. Год-то всего - не вся жизнь

~L
~Eva Lansca~

За скоростью нужно следить независимо от предсказаний!!!

Ан
Анжелика

нет.иначе будете думать об этом и притягивать негатив.

Цветочница Дачная

Лучше верить и остерегаться. Застрахуйтесь подороже.

Нина Городничева

Всем предсказываю: нарушение ПДД ведёт к погибели!)))

Георгий Ю.

кто это может знать кроме Всевышнего,что за чушь....

На всякий случай да. Вообще, нужно себя беречь

Рамиль Мингазов

Спасибо

Вероника Королевская.

Остерегаться большой скорости нужно всегда.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какой нибудь диванный критик с сайта небось

Елена Дробчак

как знаете..но осторожность не поешает

Лариса

Не веритм, просто быть внимательным )

Ольга Сачик

быть осторожнее и никого не слушать

Ел
Елена

верь-тише едишь,дольше проживёшь!!

Мирумир

берегись, всего то.... жизнь одна