Смотрел. Фильм довольно слабенький. Я не понял почему столько ажиотажа вокруг. Сценарий никакой. Чернуха уже не в фаворе. Режиссерская работа слабенькая. Операторы единственные порадовали. Есть неплохие кадры и ракурсы. Актеры хорошие подобрались, но сыграли в полсилы. И сюжет неубедительный. Я бы поставил фильму скромную троечку.
Спасибо , Андрей. мне фильм тоже не понравился.слишком уж все мрачно...
Смотрела. Игра актеров на 10 баллов( как всегда, тут не поспорить) но смотреть фильм про всю нашу мерзость...удовольствия не доставляет.
В кинотеатр не ходите, смысла нет. А посмотреть из Интера можно, достаточно интересно, но не принимайте близко к сердцу.
Хороший фильм, по своему позитивный и светлый не смотря на печальный сюжет. Укрепляет веру в глубинные силы России.
Ужасное зрелище.... американскую историю банкротства перенесли в РОССИЮ.... это чужие помои... Жаль артистов...
не смотрел и не собираюсь...что-то пиндосы про коренных индейцев фильмы не снимают... .
Очень тяжелый фильм, потому что очень реалистичен. Еле досмотрел до конца.
Вот именно! Какое право ты вообще судить имеешь кого-то. Заочно или по выдумке в фильме? )
Не в самом бизнесе дело, а в том, чтобы заниматься любимым дело, постоянно совершенствоваться в нем, становится востребованным, нужным для людей. А не коптить небо "ходя на работу" и воруя все, что не приварено. а если вы довольны той жизнью, которую имеете, мне вас просто жаль.
Я согласен. Марсианин давно заслужил Плюху.
А Илье Ляшко подойдет)))
А мне все подойдут. Два умных всегда сделают жизнь лучше. Два дурака оставят все как есть и будут убеждать друг друга как они хорошо живут. - Не помню кто сказал.
Нет. К сожалению не смотрела. Но теперь посмотрю и поделюсь впечатлением.
смотрела - в целом правда, такая как есть,но надеялась что его спасут.
никак... и как кино - гамно, и как произведение искусства тоже гамно
в общем то да, именно так я стеснялась сказать
второй раз такое посмотреть, нервов не хватит, индийское кино и то лучше
и вообще вопрос поменяйте на что нибудь менее гамностое)))
я не думала, что этот вопрос так долго будет крутится, уберу.
поменяйте на что нибудь доброе, хватит того что вашу страну США ЕЭС и Украины обсерают
так себе.. ни чего нового, не понимаю причину ажиотажа вокруг него.
согласна с Вами на 100. А то я уже переживала, что не доросла до такого "высокоинтелектуального кино"
Фильм посредственный, потому что ничего нового не обнаруживает. Смелость взгляда автора против коррупционности власти.. и всё?Да и та, какая то вялая.. смелость.
Этот фильм заставляет прежде всего ДУМАТЬ, и это самое главное.
ну да, говорят "высокоинтеллектуальный". Видимо не доросла, потому как задумалась над одним вопросом 6зачем потратила столько времени на его просмотр.
Этот фильм про нашу жизнь без купюр, что мы порой бываем бессильны перед властью. Что люди для власти просто мусор, который можно просто убрать, чтобы не мешал власти жить по своему. И для того чтобы людях проснулась самоуважение, и нетерпимость к коррупции.
Не смотрел, не буду. Мне исходно не нравиться тематика фильма.
и правильно. я смотрела - не понравился
НЕТ,но по слухам говорят люди моего поколения фильм так себе .
Полная хрень!!!!!!!!!Так еще Родину никто не обсирал!!!!!!!((((((((( 
да, согласна с Вами! Фигня
не сразу поймёт мысль телезритель-нужно думать и рассуждать
Самое противное что актёры хорошие снимались, а фильм ужас
О, да, соглашаюсь на все 100%
Прочитал аннотацию,смотреть не стал.Это фильм для запада.
очень хочу но ещё не смотрела как ваши впечатления
я ожидала чего-то большего. фильм не понравился
почему потому что слишком напоминает реальность насколько я знаю Серебряков в плохих фильмах не снимается
я не уверена, что реальность именно такова, я не поняла всей драмы происходящего, и очень противен мат. Все таки предназначение кино должно быть иным
Нет. Но я смотрела много других хороших фильмов
ой а я этот фильм к разряду хороших не могу отнести
Вы плохо учились. Такой приём психолог на первом занятии провела.