Ольга Пашкина

Ковчег заполняю:две селедки,два куска сала,два огурца маринованных,две картошки в мундирах,две луковицы,чего еще надо..?

Ответы
Фаик Ахундов

Оля, вы в первую очередь объясните что такое ковчег

Виктор Дерцапф

Ну еще как там? каждой твари по паре....

Юрий Юсупов

Как вкусно,аж слюнки потекли!

Юрий Юсупов

Спасибо! И мне приятно было,что у меня есть- ЕДИНОМЫШЛЕННИЦА,которая тоже любит вкусно и сытно покушать! Очень рад за Вас!

Юрий Юсупов

О-КЕЙ!

Ольга Пашкина

Спасибо) ))))

Руслан Твердохлебов

на сколько хватит фонтазии

Ольга Скоробагатова

2 РЮМКИ, 2 ВЕДРА ВОДКИ ))))

Владимир Краснопёров

Хлеба, хлеба возьми!

Ольга Пашкина

чтоб я без тебя делала) Точно, как же сала без хлеба) Вот готовлюсь, скоро как таять начнет, так поплывем, Ною и не снилось такое)

Ольга Пашкина

чтоб я без тебя делала) Точно, как же сала без хлеба) Вот готовлюсь, скоро как таять начнет, так поплывем, Ною и не снилось такое)

Владимир Краснопёров

У нас в городе тоже снега достаточно, на Всемирный не хватит, но на небольшое озеро местного масштаба - вполне.