Тссс...

Вы когда нить искали временное пристанище?

Ответы
Keeper

Никогда, Ольга. Помню, мать смеялась, мол, у нас в семье бывало всякое, без денег частенько сиживали, но зато у каждого было своё жильё. Если меня что-то не устраивало, я продавал квартиру или менял на другой город.

Светлана Филюкова

да, приехала в Хабаровск,вышла из вокзала, а город закрыли, война на Даманском, сходила по делам,всё закрыто...и кое как нашла пристанище у родственников Крёстной..

Вера Попова

по молодости лет,вместе с детьми деру давали из дома чтоб не быть побитыми,а если некуда то была битая

Вера Попова

нет однажды я решила или я или он,замахнулась на него табуреткой,гляжу ссыт и перестала бояться правда пару или больше раз я его все таки покалечила

Тссс...

А обязательно нужно было оставаться вместе

Вера Попова

а куда идти работа у меня городская,родители на хуторе жили,квартиру снимать не на что было,жили очень долго разведенные но в одной квартире пока я не получила,и потом он очень хороший человек когда был трезвый мне лучше бы и не надо было,во всем устраивал,а вот пьяный весь в маму

Вера Попова

но все равно однажды все это просто надоело ,и вскоре он умер.,на помойке

Вера Попова

вот так вот, а сейчас вот парнишка покончил с собой под моими окнами

Вера Попова

соседский в подъезде вместе живем,а я как председатель дома ходила опознавать

Прошлое

Конечно....Когда сменила одну страну на другую... Целых 14 дней жила у подруги. Потом год в общаге

Игорь Мороз

Без этого никак. На одном месте сидеть скучно, а где путешествия там и временное пристанище

MคLꭵήค

Оно меня само нашло )) В пургу застряли, пришлось заночевать у деревенского дедули ))

Сергей Антипин

не знаю, я как-то солидно всё хочу, на века, но получается по-разному

Тссс...

Ой да ладно...скока можно строить

Сергей Антипин

точно, вот умница))

Где Ты Там И Я

Да, но на базаре"Зеленстрой" сказали, что я уже не приживусь. (((

Где Ты Там И Я

С тобой тоже такое случается?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет...Меня из роддома сразу пихнули в эту временную вечность))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Но это вроде не плохо,иначе я бы не встретил тебя))

Тссс...

Во как лыжи повернулись то

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А мне лыжи не даются)))Пару раз грохнулся и сказал,что ими лучше печь топить)))Хотя в хоккей с шайбой гонял))))

Дмитрий Каракозиди

Много раз. Даже под открытым небом приходилось наХодить.

Дмитрий Каракозиди

Работа была такая.

Валерий Герасимов

У меня 5 палаток, 3 спальных мешка и 4 надувных матраса.....

Валерий Герасимов

На берегу жить..

Валерий Герасимов

Не без этого..Но,лучше уж на берегу с комарами,чем с гнусными коллегами на работе!!!

Тссс...

С этим не поспоришь, может проще работу сменить, чем комаров кормить собоб

Валерий Герасимов

Не кощунствуй!!!!....Я с комарами одной крови - меня кусают потомки тех,кто пил мою кровь в прошлый раз..

Валерий Герасимов

Закон Сансары!!!

Евгений Во-Ин

да, но потому и надо иметь друзей - на улице не ночевал

Павел

Спциально ет, но в данный момент живу именно в нём.

Ма
Макс

конечно...студентом в общаге..хорошее было время

Са
Санта

Было дело, когда из дома на месяц выгоняли)

Са
Санта

Банальная история

Са
Санта

Родня приютила

Валерий Сумский

Конечно. Часто в гостиницах, санаториях...

Валерий Сумский

Сама также? Подруга предлагает в Белоруссию на новый год, в санаторий им. Ленина. В том году в Жабинке под Брестом были, позатом - на Байкале

Тссс...

Санаторий им. Ленина есть в Бобруйске, если это он, то не советую. Лучше рассмотрите Озёрный в гродненской области или Веста в Минской

Валерий Сумский

Понятно, скажу подруге. Где сама была из них?

Валерий Сумский

В Озерном и Весте? Расскажи, чем запомнились. Я в Белоруссии, кроме Буга ( Жабинке, под Брестом) нигде не был

Тссс...

Это долго, зайдите на сайт, в этих санаториях есть, и почитайте. Процедуры лучше в охерели и территория, кухня - в Весте

Валерий Сумский

В Буге понравилось, что ничего не раздражало. Нормальная еда, немало процедур. Два бассейна, тренажёрка, большая тихая территория (трасса далеко, машин не слышно).И в номерах не шумно ( неплохая звукоизоляция), не дует.Всегда тепло или хотя бы сносно(правда зимой не было и минус 5), всегда есть горячая и холодная вода. Хорошая культурная программа. Нормальный персонал... Неподалеку магазин и кафе...

Валерий Сумский

Там хорошо. Конечно, Белоруссия не граничит с морем, поэтому санаториев с бассейнами с морской водой нет (да и в России их до Крыма было штучно). А остальное все хорошо, в наличии, работает...Мне понравилось...Да и у нас с работы многие ездят.

Евгений Лактионов

если считать на время командировок, то да

Strange Walker И Машулечка

Нет,такого не было.Я всегда знал куда еду.

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Давно это было...
Сейчас у меня свой дом.

Ан
Анастасия

... Слава Богу, не находила...хотя искала)

Ан
Анастасия

...пусть постоянное)

Ан
Анастасия

...да