Скука Смертная

"Мы не можем позволить им выбирать, они же дети!" (С) согласны ? До какой степени? Если бы ваш сын заявил, что мечтает пойти в кулинарный техникум , т.к. Без ума от готовки - вы бы поддержали? Или сделали всё чтобы он поступил по вашему- пошел бы в ВУЗ?

Ответы · страница 6
Павел Юлеан

а вот потом тебе воля нарушена..каково? а? по жизни в зрелом возрасте..хочешь вернуться все поменять

Сергей Пучков

Это его выбор и ему с ним жить дальше, а так вы его сломаете и что будете счастливы от его несчастья.

Александр К.

Неа.. Пусть идет в кулинарный... Лучше быть хорошим поваром, чем плохим архитектором, врачом и т.д.....

Скука Смертная

Согласна на все - 100👍✌️

Елена Трофимова

Я люблю своего сына! И поддерживаю его! Ну оступиться, ни чего, я рядом, поддержу! Пусть дальше идет!

Сергей М

выбор профессии сложная задача это надо провести с ним беседу а потом предложить выбор но самому

Эl
Эстоночка loba

Мой сын в 8 лет сказал, что хочет быть военный и он учится в военной академии. Надо давать выбирать

Наталья Шестакова

Я поддерживаю любые начинания своих детей, пусть постигают и осваивают. В жизни всё пригодится.

Вадим Г.

мой не захотел доучиться в политехникуме-пошёл работать на СТО,Нравится-а что я поделаю? 😳

Татьяна Зазыкина

Я бы поддержала! По крайней мере он точно знает чего хочет!! А не кидается от одного к другому!

Alexey Bidenko

мужчина кулинар это супер а если это ошибка то его а не ваша на своих ошибках лучше учиться

Ruslan

Неопределимо, всегда смотрится общая сумма факторов (если конечно родитель сам не кретин)

Фуад Мурадов

Если у Человека есть желание,,пусть идет...У Него всё получится...насильно мил не будешь..

С*
Сергей ***********

Отучится в техникуме это ещё далеко не вся жизнь, а готовить хорошо в жизни пригодится!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

нет у меня дети всегда имели свое мнение и мы сними советовались уже гдето с 10 возраста

Zufar Yakupov

всё делал (выбирал) и делает сам....некого потом винить....но предварительно -ОБСУДИТЬ!

Александр Новиков

выбор человека определяет его судьбу, не стоит навязывать чтоб потом не проклинали.

Николай Шинкаренко

Нужно поговорить с сыном и если он действительно хочет так сделать,пусть попробует

Евгений Иванов

сам готовлю прекрасно за сестру диплом защищал и поэтому я бы только пооплодировал

Дмитрий Акутин

Не надо бить по рукам,может с него выйдет великий шеф повар и Вы еще будете гордится

Константин Башарин

Когда чадо хочет идти в кулинарный - это на "...дети...". Дети, это, когда сиську сосут...