Декс

Почему у нас в России честнок кукурузу и многое другое покупают из-за границы? Может лучше здесь выращивать. Заодно и безработица исчезнет.

Ответы
Dark Stalker

задайте этот вопрос министру сельского хозяйства и за одно поинтересуйтесь зачем они его угробили (сельское хозяйство) и собираются ли эти идиоты что то с этим делать

Алекс Я

у россиян руки из жопы растут, да и зачем, нефть, газ, а раньше лес, пеньку и деготь продали, жратвы купили, вот и все. чего не хватило у соседей отобрали.

Александр Волков

Некому и нечем выращивать. Народ поразбежался, заводы по выпуску сельхозтехники разломали и всё оборудование на металлолом сдали.

Ирина Карпова

потому что те которые их выращивают теперь у нас в москве дворы метут и ремонты делают

Ирина Карпова

и огурцы из китая...вот на каких крышах они их выращивают если у них дефицит площади

Александр Гуляй

По-тому что путину легче и выгоднее продавать нефть и газ. а о народе он не думает

Федор Михайлов

Мы и хлеб везём из-за границы, хотя не так давно кормили им всю Европу и пол мира.

Елена Кузьмина

Думаю, не многие хотят этимм заниматься, а на земле нужно работать с любовью...

Декс

хотят. платить никто не хочет.

Елена Кузьмина

Нужен спрос!!!

Natali Art

а потому что ленивых много! на земле работать - силы нужны и вдохновение!:)

Володин Знакомый

Деньги, лобби и многое другое далекое от здравого смысла....

Сергей Жаров

Потому что в России не растёт ЧЕСТНОК! Только ЧЕСНОК!)))))

Юрий Новоселов

Выращивают,продать не могут.Так как госзакупки

Ольчик Ольчик

не выгодно а за границей 2 урожая снять можно

Борис Мордухович

Санкции как раз к этому и подталкивают

Александр Скоробогач

а откуда олигархи будут брать деньги?

Ольга - Ассоль

кукурузы вон поля. ходи собирай

Людмила Назарова

просто выгодно спикулянтам

Алла Осипова

в саду растет- сами посеяли

Александр

А кому это нужно-то?

Елена Максимова

А всё.После санкций процесс пошёл.

Декс

А разумно ли платить деньги за всякую батву, и вести ее из других стран?

Елена Максимова

Это называется--УМ ЗА РАЗУМ ЗАШЁЛ переумудрённых опытом. 😄

Анна Эльмер

сейчас так и будет

Декс

сомневаюсь.

Анна Эльмер

не сомневайтесь.

Декс

Путин уже подписал договоры с другими странами на поставку этой продукции. Так что...